Свадьба, венчание, брак

Как помочь молодому мужчине выйти из депрессии? ----------->

несколько лет назад полюбил одну девушку. Неформалку. Сам он рок-музыкант (как хобби) и параллельно работает менеджером. Умный, добрый молодой человек. Но девушка его не любит. Сейчас у него закончились деньги, потерял работу. А девушка любимая редко обращает внимание на него. Он сам по себе сильный духом, пережил много боли, но всё же ему очень плохо. Он сам себя должен вывести из апатии или ему можно помочь? Просто навязывать свою помощь человеку не хочется. ведь он ждет внимания от любимой девушки, а не от подруги.
Пусть уедет в другой город на время один, поживет на маленькие деньги, как герои Ремарка.. . тут вся депрессия и развеется
Татьяна Грудина
Лучший ответ
Если это не хандра и не сложный момент, а именно клиническая депрессия - то помощи нужно искать у специалистов
ооой ну у творческих людей все не так как у людей, совет лишний
Расшевелите его, встряхните и не думайте о том навязчиво это или нет, вытащите его куда-нить, рассмешите наконец!
К специалисту его отправить! Его девушка не обязана ломать свою жизнь ради человека, которого не любит! оставил бы в покое эту девушку! Хотите помочь ему? Признайтесь ему в своей любви! скажите, что вы без него умрете! И пусть он думает, как тебя спасать от любви! Зато хитро вытащишь его из депрессии!
Татьяна Межецкая хах)))) да он итак думает что я его люблю, хотя это не так. я его люблю скорее как друга. но не как мужчину.
и учитывая его характер, если я скажу что люблю его, будет сильно переживать.
к психологу срочно.
Яна Швец
Что-то мне подсказывает, что вы к нему немножко не равнодушны.
Скажите, что договорились с подругой поехать покататься на лыжах (санках, велосипедах, охоту, картинную галерею, концерт, спилить грушу на даче) но она вас кинула (зараза) и у вас остались два билетика (пара лыж, бензопила до пятницы) . Нужна помощь.

Его это немного отвлечет, и вернет ненадолго к деятельной жизни. Что тоже важно.
водить на концерты, в театр, кино, только дома не сидеть, больше общения и новых знакомств
помогите ему работу найти
и поддержите выслушайте
Нужно выводить из глубокого дипрессивного состояния. Не каждый человек самостоятельно способен на это, ищите помощь у специалистов. Кроме шуток, это серьёзно!!!!
секс исправит депрессию поверь
безусловно вам нужно помочь человеку, кто как не друзья приходят на помощь, важно умело направить беседу, пытайтесь разрушить негативное, отрицательное мышление, ободрить человека, вдохновить к нормальной жизни, что все придет в норму, помочь человеку вернуться к активному образу жизни, удачи.
не знаю.
подарить какую нибудь безделушку из техники.. . они любят)