бывает и так, что от природы дано было много... но не сумели сохранить по разным причинам.. .
что слепили... то и полюбили...:)))))
Свадьба, венчание, брак
Женщины, каждая из вас, смотря в зеркало, обязательно видит какой-то недостаток в себе: то грудь маленькая...
Ну что ж теперь, по потолку бегать что ли.
Я так думаю. что Бог вряд ли планировал, что кто-то будет запускать свое тело до 200 кг!
Я не верю в бога.
Екатерина Двоеглазова
Это не значит, что Его нет и что Он тебя не лепил)))
Ну я не вижу, я себе очень нравлюсь.
То ноги кривые, то нос картошкой, то волосёшки жидкие, то попа большая.. .
Мелочи жизни- жить можно)

не, не задумывалась, т. к. я сама эту жопень отъела
Бывает конечно, но бывает и наоборот - смотрю и думаю - повезло мужу, такая красота ему досталась )))))))
Ярослава Владыкина
от скромности не умрешь....
Естественно, вижу.. .
Я реально оцениваю свою внешность и фигуру.. и от того, что я буду свято верить и повторять, что я высокая и вешу 60 кг, я не вырасту и не похудею.
Короче, реалистка я..
Некоторые недостатки я сама себе устроила, бог не виноват - была раньше лучше.
Про всех не скажу, но я да, хорошо их вижу. ))) Завидую тем, кто их не видит . Но и достоинств хватает, так что они компенсируют, так сказать. )))
я хочу похудеть для здоровья
Не уверена, что это Бог захотел дать человеку артритные суставы, выступающие от тяжелой работы вены, морщины вокруг глаз (и не от улыбок) , седые волосы. Не уверена я, что именно Бог виноват в том, что от некачественных продуктов у женщины становится нездоровой кожа, меняется осанка, сгибаются от усталости и несчастий плечи.. . да, я вижу недостатки. И Бог тут не при чем.
И что?
ну да так и есть, а вопрос в чем?
Ой бывает.
С бодуна в зеркало смотришься, и сразу возникает вопрос.
Это-же надо, так за ночь, лицо свое износить.
Таких недостатков - куча, если присмотреться, но я люблю и уважаю себя такую какая есть. При этом ухаживаю за своей внешностью, не разъедаю жопель.
Всё это хорошо, что вы пишите, но недостатки всё равно есть....
Нет предела совершенству) )
А вообще, принятие - великая вещь.
я не вижу- похоже видит мй муж...
Не существует идеалов. Нужно себя любить и тогда не будешь замечать недостатков. Идеалы только хирург лепит и то на время.
да есть такое, больше меня пугает что тело это временное жилище для души
да уж, прищики на лице вылазиют, как у подростка)))