Свадьба, венчание, брак
жены к вам вопрос
было ли у вас такое,что начинали новую жизнь с мужем.после кризиса в отношениях например.и что из этого получилось.забывались ли старые обиды и т.д.
Случилось так. что вмешалась молодая и проворная... закружила голову... Но ломать ничего не стали. отношения сохранили. стали терпимее и внимательнее. муж очень переживал за некрасивую ситуацию. жалеет. что так получилось... По прежнему вместе... но горечь и обида в душе есть...
да забывались.... если любишь человека. то все забудешь
ой было если я каждую обиду буду помнить то зачем тогда жить вместе. я просто всегда думаю о будущем и вспоминаю что мой муж сделал для меня хорошего. и вообще какой он классный. и все обиды забываются.
да забывались, есть 2 очень сильных сидят как занозы, но я не позволяю им воспаляться....
Да. Было. 4 года назад мы были на грани развода.... Но мы любим друг друга... и 9 лет были счастливы... Нельзя ж эти факты в мусорку выбросить... Мне было очень тяжело простить его... я не думала, что это так тяжело - прощать. А неделю назад он сказал: "Ты моя частичка... я без тебя не могу... "Я простила... но не забыла... у меня ведь нет маразма...
Конечно было. И расходились, не жили, и не разговаривали мсяцами, и разводится собирались. . Всяко было.
ну, не забываются конечно, обиды. Но просто как то поменялись мы оба, повзрослели что ли. .
Но как то стабилизировалось все..
я не злопамятна, но память хорошая...
было и есть. обиды стараюсь не помнить, хотя не всегда получается. думаю что хорошего человек сделал. вроде как перевешивает.
Забывались, до поры до времени. Я помню, но не напоминаю своему. Расходились по поводу его пристрастия к алкоголю. Сейчас переосмыслел, даже кодировку проходил.
Временами разозлюсь и припомню, а потом самой неудобно
забывается, или по крайней мере помню о бревне в своём глазу и что это тот человек которого я полюбила
нет, такого не было:)
Да, было. Если вы действительно решили начать новую жизнь, то начинайте. Только в ней не должно быть место старому иначе какая же она новая. А получилось все здорово!
Было конечно. Ничего не забывается. Память то не убьешь. Просто меняется отношение к этому. Но тут смотря кто из вас что натворил.
Да, было.... ни к чему хорошему не привело
Было. Думать надо о хорошем, вспоминать только хорошее. Со временем почти забудется. Всплывать, конечно иногда будет в памяти, но если не разрешать себе размышлять на эту тему, все хорошо. А если человек старается свою вину загладить, а ты его любишь, то все восстанавливается.
было, обиды забывались, но не сразу.. мой проступок он мне еще год припоминал, но как-то потихоньку, помаленьку забывал, все реже и реже об этом говорил и сейчас у нас все прекрасно, но хочу сказать одно, что его доверие ко мне, конечно, снизилось..
Подавала на развод, 3 года каждый жил своей жизнью, потом встретились, разговорились-живем снова вместе уже 5 лет-все хорошо, сделали выводы, повзрослели, поумнели (даже интим стал лучше и чаще)