Свадьба, венчание, брак

Почему жена не дослушав вопроса говорит НЕТ?

Ты же уже большой... должен знать, что женское НЕТ,
означает ДА...)) ) Какая у тебя жена покладистая...)))
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
потому что ее интуиция заранее все знает (им, мужикам, только одно нада!)
Любовь Каленик
потому что не желает Вас слышать и слушать, где-то в отношениях что-то не то.... Следует поработать в этом направлении
чтоб был повод для дискуссии)))
Вера Изотова
однозначно из вредности!! ! запомни, Михалыч - еще не родилась такая женщина, у которой бы коэффициент вредности был ниже 0,8 (при маскимуме 1,0)

:))))
Потому-что ДА она уже тебе говорила.... давнооооо-давно:)))))))
Может вы не с того места начинаете говорить ?
Liya Sanina
Значит хорошо вас знает, а может уже достал с одним и тем же вопросом
плохо воспитанна
она же все знает, что дальше вы скажите, просто мы очень умные.
Плохо воспитыВАЕШЬ. :)
Потому что немножко подумав, всегда можно добавить НЕТ в смысле ДА.
НЕТ
У нее просто голова быстрее варит. Она с первых слов уже знает, о чем ты спросишь и как. У меня та же фигня, уже не обижаюсь
Действительно, она знает что спросишь и раздражается.
Алька Energizer
значит вспыльчивая. как и я
Юлия Шишкова
Какая умная женщина! На фига ей твои проблемы, тока голова болит)))
Наперед уже знает чем закончиться ваш вопрос, я такая же)))
Редко встречаются другие женщины.. . У меня та же фигня....
Сразу знает, о чем спросишь