Свадьба, венчание, брак
Венчаться нужно в день бракосочетания, или прожив с человеком несколько лет?
Многие и до бракосочетания несколько лет живут вместе....)))))) , тут уж решение скорее от потребности души зависит. Я наверное за венчание после нескольких лет брака. Может потому что много примеров неудачных венчаний в день свадьбы в моем окружении. Да и спустя годы венчание как новый глоток во взаимоотношениях, еще один медовый месяц.
Я прожила замужем уже 36 лет, но венчаться не могу решиться. А вдруг?
Людмила Гончаренко
Вот и мы, 23 года, муж не хочет,я не знаю...
венчаться надо по вере и соблюдая каноны веры
Это как хотите, насколько верите в бога.
когда хотите, хоть сразу, но обычно венчаются, когда проживут несколько лет
венчаться нужно тогда, когда ты осознаешь, что именно с этим человеком ты хочешь быть до конца своей жизни на земле и.. . на небесах...
Надо идти КОГДА сердце скажет, а не желание выпендриться - а вдень свадьбы или через несколько лет - это индивидуально
Это Ваш выбор, но по идее, если по всем правилам, то пока Вы не венчаны перед Богом, Вы не можете быть близки с мужчиной:)
наверное пожив немного после свадьбы!
у нас никах (по-вашему венчание) принято делать до свадьбы, даж делают за несколько лет до свадьбы))
Вера Борискина
У Вас это где?
Венчайтесь тогда, когда решите это сделать по своим собственным убеждениям. А не когда кто-то посоветует...
Венчают супругов, официально женатых. Можно на следующий день после регистрации, а можно и через 30 лет брака. Кто как созрел для венчания.
а это как вам угодно будет)))
Прожив несколько лет!! ! Нужно понять, что это именно твой человек. Ведь после смерти все венчанные пары- будут вместе. А представьте, если вы прожили некоторое время и он оказался " полное говно "!!! Что тогда?? ? Там тоже с Этим говном маяться будете.
без венчания или благословения на продолжение рода вы живете в грехе, бракосочетание- это всего лиш штамп в паспорте, венчание это на всю жизнь.