Свадьба, венчание, брак
Девушки представьте на секундочку+
Вы общаетесь с мужчиной, который вроде Вам понравился и вдруг....обращаете внимание на то, что его джинсы не подшиты, а подвернуты с помощью скоб от степлера....Ваша реакция и дальнейшие отношения с таким ухажером??)))....насчет скоб от степлера - реальный случай)
Ну и ладно, мой первый парень вообще на первом свидании пукнул))
Это не преграда - может я тоже суп еще не умею готовить)))
Приколист или не дружит с головой?
редкий конечно экземпляр.. . )))
чаще.. . дырки на руковах рубашек.. .
)))
или на вороте.. .
))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))
а вообще. . где бы такого найти?
)))
чаще.. . дырки на руковах рубашек.. .
)))
или на вороте.. .
))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))
а вообще. . где бы такого найти?
)))
Обычный неухоженый мужлан.. . Если он чего-то стоит, можно и помочь ему.. . брюки подшить)))
Ну и что? Посмеюсь и предложу подшить! Я кстати тоже такого знаю.. . Он на мойке работал, так он еще стирал оригинально очень. Вешал на трубу джинсы, порошком посыпал и из трансбоя! Зато чистый ходил...
меня это не отвернет. будет мужем, все будет нормально.
Зато не нужно беспокоиться, что он женат!
хммм.. . ну что ж, остроумно:)) ) парень не умеет подшивать джинсы - нормально, у меня нет конкурентки - здорово!
он скупой выдумщик, а я таких не люблю!
Либо с чувством юмора, либо просто не умеет шить: 0)
Кстати мой папа, когда я училась в школе и однажды порвала рюкзак (коричневого цвета) решил мне помочь и зашил прореху, правда аккуратно - РОЗОВЫМИ НИТКАМИ!! ! Хотя дома был целый набор всех цветов. Вот так.
Возможно внешний вид - не важен, главное суть, что они подвернуты! :-)))))
вот блин! а я мужу только сейчас сидела джинсы подшивала! надо было степлером присобачить и всё! у меня еще скобочки розовенькие, ему бы точно понравилось! ахахаха
А что, интересная идея со степлером! Зато изобретательный и не пришел в шаркающих по полу джинсах. Если понравился - это все мелочи.