Свадьба, венчание, брак
Как поднять мужа на аботу, если я с ним со вчерашнего дня не разговариваю?...)))Будильник уже прозвенел...))))
Ну, с будильником же ты в контакте? Попроси прозвенеть ещё не раз..; -))
А молча потормошите.
вот как раз и повод заговорить ласково- кто старое помянет тому глаз вон
будильник снова завести
во входную дверь звонить, пусть встает открывать
ТВ громко включить или музыку в компе
Удачи!
ТВ громко включить или музыку в компе
Удачи!
Можно и без слов.. руками)))
Вот и повод помириться!!)) )
"Милый, подъе-ем! "
Как обычно. А потом опять не разговаривать :-)
Записку напиши)))
Эльвира Щаднева
возьму на вооружение)))))))))))))))))))
Ирина Виноградова
Ржу...)))))))
ходите громко, стучите полками, вылейте водички на голову... да может он проснулся, просто ждёт когда вы подойдёте.. . :) а вы не будите... пусть проспит, зато ссориться не будете больше, подумает куда он без вас :) даже во время проснуться не может :)))))
А зачем будить .Пусть сам встает-это его ответственность.
ароматом вкусного завтрака
Стакан холодной воды на голову? Все, считай дня на 3-5 ты его" потеряеш" это в лучшем случае, Перебьет, поверь, самому надоест дутся, а не хочет вставать ну и хрен сним нехай спит ему ж потом выдумывать чтото на работе
может пнуть.... ну раз вы там не разговариваете :)))))))))))))))))))
Стакан холодной воды на голову)))))))))))))))))))))
Хрен с ним. Пусть спит
Но ещё не ударил его по голове
Глупые девчонки!!!! Поцелуем!!!! Заодно и померитесь!!!! ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!!
Попробуй ещё раз, заведи ему будильник! А там уж его дело - идти ему на работу или продолжать спать!
сами встаньте, приготовьте что-нибудь вкусное (быстрое) на завтрак, при этом громко напевая, а когда встанет сядьте и у него на глазах кушайте то, что приготовили, не оставляя ему)))
Нина Епифанцева
Катюха - ну ты и жестокая!
заговорить первой и больше не заниматься такими глупостями
Х) Да, забавно
Какая может быть абота в воскресенье?
Ирина Виноградова
Вечная...)))))))))))))