Свадьба, венчание, брак

А сколько сосисок вы варите своему мужу на один прием пищи?

ну с гарниром разумеется....я просто спрашиваю сколько сосисок ваш муж/парень, может съесть за один раз? вы варите себе такое же количество или сколько???
Если стандартные. 2 штуки ему. себе 1-2.
Мелких. штук 6 - а вообще они как орешки :) можно бесконечно есть.
Но стараемся не покупать.
В др. измерениях: 2 крылышка на человека - нам за глаза. 3 это уже обожраться. Телячьи отбивные грамм. 100 - я одну съедаю. муж полторы и все.
Мы вообще мало едим :) не смотря на это - муж 196 на 96.
Наталия Медведева
Лучший ответ
От трёх штук. Мы сардельками пользуемся.
Svetka
Мой вообще не ест сосики, не любит.
не едим сосиски-в них крахмал+трансжиры+тараканы+крыски
Лиза Сидорчюк
Александра Иорданская какие все правильные....воздухом питаетесь? он тоже вредный
Когда 3, когда 4 .
две...
мужу 2 себе 2
Иришка Мышка
Три.
Себе две.
А вообще он сосиски почти не ест. Он любит мясо. МЯСО! ! МНОГО!!
Редко их покупаем
Сосиски он сам себе варит, я их не ем-вредные они, а его не переубедишь
Durdona Kamilova
Мужу 2, сама сосиски не ем!
Елена Лаптева
3 штуки, а я сосиски не ем.
Маша **********
ути скока тут все жрут

3-4 сосиски мужу, себе 1-2, ребенку-1 сосиску
Айнур Абишева
почти не варю их, лучше купить немного мяса или курицу
Не покупаю их вообще. Хороших сосисок не бывает даже в натуральной оболочке
Александра Иорданская да что вы говорите, еще как бывает
Ему-4шт, себе-2,деткам по 1шт!!!
мужу2, себе-1, доче-1
Танюша М
Ему 3-4, себе 2
Kaira Orozobekova
ест одну или две, но потом после пищи через часика 2 может опять стащить )))))
Лариса Кекина
Две. Редко три.
5 пачек и курицу это только завтрак
3 штуки за раз
Алена Безушко
Не едим-вредные.