Свадьба, венчание, брак

Если мужу почти ежевечерне надо пиво или что покрепче в умеренных дозах, значит - дома ему плохо?

да, скорее всего начальная стадия пивного алкоголизма.. .
Я знаю эту ситуацию, я сам такой. Дома мне комфортно.. .
Просто если не выпью пива пару дней, совсем не комфортно себя чуствую... чего то не хватает... химически в организме.
Валентина Казанова
Лучший ответ
значит, надо оставить мужика в покое. Пусть выпьет свое пиво. От этого никто не умрет.
Скорее, плохо ему не дома. Устал, вне дома все надоело.
Значит у него тяга к алкоголю.
K Ch
Это значит, что он алкаш и его нужно лечить пока не посадил печень и сердце...
Ирина Берендеева но это литр пива или 100 г. водки
Значит ему просто плохо и не комфортно, а возможно он устал и ему все надоело...
Лаура К
Дома он НЕ пьет ???Значит ему дома не дают выпивать ...
Если он пьет дома ..,то соглашусь с теми .кто сказал " он алкаш" Только лечить его не стоит ...Гоните его.. Или Вам с таким комфортно?
Значит, у него скоро стоять не будет
Плохо, но не дома, а вообще.
нет ему не плохо, просто он хочет чтобы было еще комфортнее, человеческий мозг хорошо запоминает от чего ему особенно становится хорошо!
алкашня
Да нет, это просто начальная стадия алкоголизма и все!
Треснуть его надо...
Он уже стал алкоголиком.
1.ему плохо дома
2.ему плохо вне дома
3.ему не комфортно на работе
4.любитель выпить но в меру, руки не рапускает, по за углами не шоркается
вопрос-кто он? наверное вы его до конца не узнали и не нашли к нему подход что бы узнать. он был раньше таким?
Ирина Берендеева До меня полгода жил с пьющей женщиной. Наводит на размышления... но дольше-то с ней жить не стал
Алиса Селезнёва милая моя берегите его и не берите дурного в голову.убейте его лаской и вниманием заботой и нежностью.ваш муж далеко не дурак с пьющей жить не стал а если раз в неделю выпьет бутылку с другом то его не обессудьте ну все мужики такие идеальных нет.лишь бы все в семью тянул и небыл алкашом,что во многом зависит от вас
душа у него не наместе или мозги