Свадьба, венчание, брак

а вы как пережили первые семейные трудности? я имею в виду притирки, бытовуху и т.п.

Это было самое прекрасное, и как сейчас бы сказали "прикольное" время, вот бы пережить его вновь, тогда каждый день был немыслимым счастьем1
Асель Шалбаева
Лучший ответ
мы притёрлись за 2 месяца встреч. поняли кто что из себя представляет, какие у нас характеры, взгляды на жизнь, пожелания друг к другу. стали жить вместе и воплощать в жизнь наши совместные мечты. а быт мы обожаем и не мыслим без него жизнь. всё решаем сообща, поэтому трудностей нет. даже если есть что то сложное. вместе решить проще и приятнее, чем в одиночку.
Liliy Korotina
как как? С чувством юмора... Иначе убила бы :-) так 8 лет вместе
Saya Kalabaevna
Я-очень трудно, но у меня вообще все было перевернуто с ног на голову.. . Поэтому я не в счет.. . А вам - счастья...
Лариса Булатова ну и у нас нестандартная ситуация. а можно поподробнее про "с ног на голову"?
Ничего страшного не было) Притирок практически не было. Оба шли на уступки, жалели друг друга ( как впрочем и сейчас) . А быт - это вообще классно! Обожаю заниматься домом, обустраивать быт. Муж помогает.
Мы много чего пережили, в кризис потеряли все деньги за один день, я была на 4 -м месяце. Начинали с нуля, даже пришлось уехать из Москвы на год. Ничего поднялись.
Бытовуха для меня не трудность, я не замечаю её и полы до блеска не тру.
с боем
обошлись без всего этого
Марина Брынза
кто то должен уступать, а так если оба стали в "позу" то трудно
С трудом, моему мужу памятник при жизни надо ставить, что терпел меня такую)) ) Хорошо что сейчас спустя 10 лет это понимаю))
))) весело, с синяками и "сливами" на носу
Светлана Б
Нормально, притираемся.. . иногда, кстати, это происходит приятно.. .
кстати, вопрос навеял старую загадку из детства ТРИ, ТРИ и ТРИ - что будет?
ответ: ДЫРКА!
так что терпения Вам, в этом нелегком бою!! ! и пусть местом боя будет не только кухня, но и постель!!!
Лариса Пузакова PS! В загадке, кстати, подразумевается глагол "ТЕРЕТЬ", употребленный ко второму лицу настоящего времени
просто остался жив