Свадьба, венчание, брак
Чего у вас нет, что есть у других? (я имею в виду про семейные отношения, а не материальное благосостояние)
только не нужно писать: "всё есть... ничего не нужно...." ведь всегда чего-то не хватает мне порой кажется, что муж подруги уделяет ей больше внимания, чем мой муж мне))

знаю как. да не скажу за так (Know how)
Я очень давно замужем) Поэтому теперь-то у меня в семейных отношениях и есть все, что мне нужно)) )
Я над этим много работала)) ) И продолжаю работать)))
А У СОСЕДА ВСЕГДА ДЛИННЕЕ, Человек не может всё иметь, каждый имеет что сам заслуживает, В каждой семье всё индивидуально, ньюансов миллион, Мало ли что у кого есть, цени что есть у тебя и двигайся к улучшению, Где гарантия, что скажем уйдя к соседу или к мужу подруги, вы не найдёте в его действиях недостатка, Вот именно вы, с вашим извечным самоковырянием, всегда будете искать зёрна в дерьме, Простите за грубость, Самая большая ошибка женщин, что как натуры более мечтательные, вы замещаете действительное придуманным и надуманным, Мечты юной девственницы, о сказочных принцах, о красивой любви и рыцарях без страха и упрёка, всего лиш сказка, миф, Жизнь, совсем другая, жесткая и сухая, как прошлогодний пряник,
Работать надо идти, а не дома сидеть. Не будет приходить в голову столько глупых мыслей. Работа для человека не только источник материального благополучия...
Сюрпризов нет вообще, а так хочется... .
Зато ревность в переизбытке)))
романтики, т. к. нас больше забавляет грубость, т. е. не в отношениях
по поводу все есть ничего не нужно так конечно не бывает, просто есть люди которым всю жизнь чего то не хватает и все им мало. вопрос в том вам то это зачем, типа социалогический опрос что ли? или на примере других хотите самоутвердиться!
Салон "вуаль"
вопрос не для самоутверждения! уж мне то не в чем самоутверждаться, тем более здесь в "ответах"!!!
Больше времени хочется быть вместе.. . а он постоянно на работе...