Свадьба, венчание, брак

как доказать свекрови,что я не плохой человек? Ну просто ненавидит меня! А за что? Тружусь как пчелка.

готовлю,убираю..ну все ей нитак!
Ничего никогда не докажете. Даже не тратьте зря на это силы и время. Живите как считаете нужным, делайте что должны делать. Вы взрослый человек, имеющий свою семью. Единственное что могу посоветовать будьте в любом случае, что бы не произошло сдержанной, не говорите лишнего. Это очень важно. Но себя обижать тоже не позволяйте, если вам что-то не нравится, нужно спокойно говорить об этом. Только не заостряйте внимание на мелочах. Ведите себя достойно. Если вы живете вместе, вам будет очень трудно. Если есть малейшая возможность, надо жить отдельно.
Ольга Шигорина
Лучший ответ
А не надо ничего доказывать. Будьте сами собой. То, что вы трудитесь, никак не поможет ей понять - какой Вы человек...
**** Настюша ****
У меня такая была первая свекровь, так вот результат- мы вместе не живем и сейчас она очередную невестку извести пытается, так новая уже "мамочке" и по башке настучала :)
Невестка звонит из магазина свекрови:
- Мама, что купить?
- Купи, сука, квартиру и живи отдельно!!!
и никогда вы не будете делать все так, так что даже не старайтесь быть хорошей для свекрухи будьте хорошей своей семейке
А не надо ничего доказывать!
Елена Котова
А для чего вам ей что-то доказывать? Что мешает принять её ненависть к вам? Похоже, что вы как-то без уважения относитесь её чувствам.
им ничего не докажешь
Татьяна Титова
отселиться о нее.. .
две хозяйки в одном доме не уживутся
а если и так отдельно живете... значит, либо есть за что, либо самодурствует...
Не трудитесь - не докажите. у меня свекровь инвалид, передвигается только в кресле, так вот, я за ней уже 4 года и гавно выношу и все по дому делаю, муж даже уболтал, чтоб я с работы уволилась и ухаживала. Теперь я нахлебница. бездельница и постельная принадлежность ее сына!
Вы ей ничего не докажите.
Я тоже нюнькалась, а теперь делаю просто - не церемонюсь и веду себя как вела всегда, и если доводит - посылаю куда подальше с таким говором, чтоб она поняла - она для меня не бог, а простой человек, и ничем не отличается от того, кто на ногу нечайно наступил.
А бесится - пусть и бесется!
Вы замуж вышли не за нее, а за мужа!!!
К сожалению, при совместном проживании часто возникают проблемы в общении со свекровями... Каждая мать считает, что их сыночек достоин лучшего.... А Вы ей чужой человек. Поэтому старайтесь не обращать внимания и не конфликтовать... Ведь будет вдвойне обидно, если муж встанет на ее сторону... ведь он сын... Если уж совсем невмоготу, снимите квартиру.
одна моя знакомая надавала свекрови по башке. С тех пор она её боится и не хрюкает
а не доказывайте ей ничего. зачем? вы же живете не с ней, а с ее сыном. игноррируйте ее просто и все.
Попробуйте поговорить по душам, спросите у нее, что ей конкретно не нравится, почему она Вас упрекает, и Вы в свою очередь скажите ей что не так в ее поведении. Такое часто бывает, не расстраивайтесь. Она просто не может к Вам привыкнуть, и ревнует своего сына к Вам, а Вы должны сделать так, чтобы она видела Вас в своих союзниках. Для начала купите ей изделия для рукоделия, новый халат, тапочки, цветы на восьмое марта, поцелуйте ее, назовите мамой) и ей самой станет стыдно за свои поступки. Готовить и убирать это все не то, главное чтобы человек чувствовал Вас сердцем) Удачи, успехов))
У меня было тоже самое. Пусть пройдет время. Главное не показывай, что ты слабее и все в итоге станет на свои места. Любить друг друга не будете, но нейтралитет прийдет. Еще неплохо было бы любить ее сына и внуков, тоже помогает.
P.S. у меня длилось два года, потом она меня оскорбила. а вчера, ничего, прощения просила за все оскорбления.
у свекрови своя политика будь такая какая ты есть хоть попу розочкой выверни ни чего не получится
она просто завидует вашей работоспособности и жизнерадостности (это я судя по фото)))
Юлия Юлия
личная неприязнь значит. бывает такое, что человек не может сладить с другим человеком) вариант 1-убить) ) 2-смириться и жить 3-подлизаться попробовать
работайте самостоятельно, ничего ни кому не доказывайте.
Поставь её на место, начнёт уважать!