Свадьба, венчание, брак

Я так любила фотографироваться, но сейчас я это просто ненавижу!! ! Люди, я стала жирной тетей!! ! Закадируйте меня от ЕДЫ

На самом деле, не смешно. Я буквально 10 лет назад весила 60 кг при росте 168см. Сейчас РАЗОЖРАЛАСЬ до 85 кг!! ! УЖАС! Много раз садилась на диеты, выдерживала, худела, но вскоре снова набирала. У меня вечно мания пожрать. Где же моя сила воли? Как привести свое тело в порядок? С мужем друзья пригласили на свадьбу в сентябре - очень хочется быть красивой, одеть красивое платье и чувствовать себя уверенно!! ! Там будут все друзья (приезжие) , хочется, чтобы мужу приятно было. Подскажите, как настроить свой мозг, себя?!!! С чего начать?? ?

Приму всю критику и помощь!
Янка Петрова
Я просыпаюсь утром рано, И сердце ласточкой в груди:
Как мало съедено баранов! Как много жизни впереди.

http://alternativa-mc.ru/signal
прочтите, может быть у вас проблема с нехваткой какого то минерала

Если хочется есть оливки, маслины, тунец - это может свидетельствовать о недостатках в работе щитовидной железы. В маслинах, оливках много йода, а в тунце содержатся аминокислоты тирозина.
При недостатке этих веществ щитовидная железа не может в полной мере вырабатывать гормоны.

Если вам хочется мороженое или когда вам хочется творога организм сигнализирует о неполадках опорно - двигательного аппарата: остеохондроз, артроз, артрит. Организму нужен кальций. .

http://bezdietu.ru/kakie_pr.php

))
не жую у компа и не жую у телека
не покупаю готовые сладости, только финики и иногда изюм, не покупаю шоколад
виноград могу, а свёкла ещё полезнее.. .:)))

уберите из меню сгущёнку и прочие печенюшки
ешьте морковь и редиску, шпинат и шампиньоны, а лучше = огурчики и солёные рыжики - от них не растолстеешь.. .

"Напал жор": нехватка триптофана, одной из незаменимых аминокислот. Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Желание опустошить холодильник может также свидетельствовать о нехватке тирозина — еще одной аминокислоты. Содержится в витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

и ешьте их блюдца, а не из миски.. .не из сковороды...
Ольга Молодякова
Лучший ответ
85 кило это пиндец полный.
я могу представить это так как у меня такие же параметры роста и вешу я 63 кило но худой меня не назвать, а зад так вообще требует срочного похудания. Вы сейчас не в ответах должны быть--а в спорт зале или бассейне. Просто невылазить оттуда
Галина Гуненко
люди худеют с 200 кг .. и вы сможете с 85 .. начать с желания и силы воли . тренировать ее . и вообще многое заменять фруктами, хочешь есть - утоли голод яблочком, апельсином. бананом.
Ирина Семёнова
Ксения Кузьменко Низя так делать)) Сама распространенная ошибка. Во фруктах много сахара. На пустой желудок он очень быстро приходит в кровь, инсулин подскакивает, а дальше есть нечего - организм в замешательстве - то ли ему инсулин дальше вырабатывать, то ли снижать. Фрукты нужно после основной еды есть, как десерт.
красива женщина любая, красота зависит от настроения, лучше быть пухляшкой, нежели больной и тощей с синим изможденным лицом, к тому же сходите к врачу-похоже у вас что то не то со щитовидкой или печенью....
А у вас глистов, извините, нет? С ними постоянно на жор тянет.. .
МЯСНИКОВ, ХВАТИТ ЖРАТЬ!
Побольше положительных эмоций.
Повесьте на холодильник фото платья, которое вы купите на свадьбу - это будет хороший стимул )
Я пошла к диетологам, заплатила денюжку и спокойно сижу худею. считаю калории, ем часто, наедаюсь. Никакой силы воли не нужно. За 3 месяца скинула 14,5 кило.
Так что я за подсчет калорий. И за профессиональный подход к этому делу.
вот и думайте о предстоящей свадьбе.. и о муже, чтоб он вас не стеснялся. .
а то жалко.. еще одно испорченное мероприятие и стыд..
Ну... как иногда говорят - лучше биться о волны, чем о скалы. В минусах есть и плюсы.
Сначала проверьте гемоглобин. Если низкий, тянет есть. Выпейте 2 раза с перерывом 2 недели противогельминтный препарат. После него недельку-другую попейте активированный уголь. Купите шагомер и ходите в день не меньше 10 000 шагов. И параллельно покупайте и читайте журнал "Худеем правильно", они там и меню симпатичные печатают, и психологически помогают настроиться. Будете следовать их рекомендациям, обязательно ПЛАВНО похудеете. Медленное похудение - залог долгого сохранения результата.
Наталья Исаева
Алина Абдулвалиева противогельминтный препарат.... Какой?
диета это не значит есть меньше,
это значит есть много и правильно

+скачайте себе в инете какой нибудь фитнес, вот уложили всех спать, сами включаете фитнес и поехали.
ооочень трудная задача, НО нада справится.. .
помните рекламу, "Я люблю это тело: ноги, живот итд (не помню)... и как я не люблю жир, который это скрывает! "....
мне помогла дисциплина: я купила дорогую и красивую вещь, НО, которыя была мне мала.... и стала заниматься зарядкой... больше ходить, после 6 не есть (что-то легкое, фрукты, кефир).... и я похудела.... Так эта стала на мне висеть!

и еще, ЗАПОМНИТЕ: вся модная одежда заканчивается на 46 размере. Дальше идут вещи для теток...)) ) к сожалению, у нас не хотят шить красиво для полных.... ПОЭТОМУ ХУДЕЙТЕ.. . УДАЧИ!!
Вот ЗДЕСЬ посмотрите меню для желающих похудеть. Разработано диетологами. Главное, без вреда для здоровья и без чувства голода.
Ирина Козлова
фитнес
я думаю что нужно начать так есть только утром и вечером
Наталья Медведева при некоторых заболеваниях еще больше разнесет или вообще анорексия пристанет а это уже и до гробовой доски недалеко