Свадьба, венчание, брак

санта-барбара...

Вообще могли бы проявить уважение к отвечающим и скопировать всю писанину сюда.. . фпадлу проходить по ссылке, особенно когда ВАм не охота сюда написать более развернутый вопрос.
Регина Трусова
Лучший ответ
Юлика Глущенко в моей жизни есть человек...он очень дорог мне, как никто другой. Нас связывает очень многое и это же многое не дает нам быть вместе....все вокруг видят что он ко мне очень не равнодущен, он и сам признает что я для него очень близкий человек,...но когда все говорят сделай первый шаг , женщина ценит и выбирает того кто не боиться и добивается ее,а он говорит вы что? я к ней ничего не испытываю.И ладно бы я действительно жила иллюзиями, а ведь это видит вся компания., все друзья замечают что есть невидимая ниточка которая нас притягивает....у меня есть выбор выйти замуж за того кто готов положить весь мир к моим ногам , потому что любит....а я не могу приказать своему сердцу любить его так же как....это длится уже год....я прошу его скажи кто я для тебя? а человек отвечает...а над этим я никогда не задумывался....Как быть? как его понять? что делать?...он как собака на сене, не дает спокойно жить....прихожу к выводу что все что я могу порвать этот любовный треугольник только порвать с н
есть в отношениях одно простое правило: когда мужчина хочет добиваться женщины, он это делает. Не надо тешится иллюзиями, что он что то там испытывает. Даже если и испытывает, если б он хотел, он бы добивался. А нет значит нет. Это не отношения - шаг вперед два назад. Но и за нелюбимого тоже не нужно выходить, и в то же время не отталкивайте того, нелюбимого от себя, объясните все честно, что неравнодушны к одному человеку. Вы сами написали, что он вас любит - значит поймет. Не надо его отталкивать или преврацать в запасной вариант. Это не дело. Будтьте просто другом и тому и другому. Любовь еще оябзательно придет в Вашу жизнь, тогда вы и сомневаться не будете. Удачи!!!!
Юлика Глущенко Спасибо за ваш ответ! Возможно вы правы. Я даже согласна с этим мнением. Мой мч знает про эту ситуацию. Он терпеливо пытается мне помочь разобраться в себе и своих чувствах....я его не отталкиваю. У нас серьезные отношения, но в них есть третье лицо....к которому я не равнодушна
а попробуй сама сделать первый шаг и скажи открыто ему о своих чувствах! иногда как раз этого не хватает и многие расходятся, теряются, выходят замуж, женятся не неа тех и потом всю жизнь себя корят! Ну а если и это не поможет - как бы ни было трудно, вычеркни его из своей жизни, она у тебя одна! Удачи вам!
сложно все как.. . я вот вышла замуж, родила ребенка, а все из-за того, что рассталась с Бывшим. три года прошло, я его забыть не могу, черт бы его подрал!! ! не выходи без любви, это я тебе точно говорю.
Галина Савчук
Читала книжку недавно. Там похожая ситуация. У героини погиб муж, его лучший друг вроде бы к ней особых чувств не испытывает. А она решила любовника завести и попросила этого друга присоветовать, кто же из их окружения подходящий в любовники, а его даже в список не включила. Тут до героя и дошло, что он ее любит и никого с ней видеть не хочет. Там тоже проблема была: я же лучший друг, как я могу и все такое.. . В итоге герой так ответил на этот вопрос: Кто лучше, чем я позаботится о вдове моего друга?