Свадьба, венчание, брак
Где найти хорошую девушку?Может нет таких?
в библиотеке
Воспитайте.
есть такие только точно не в кабаке
хорошие девушки есть! много!!!! не сомневайся! я хорошая. но уже замужем. зато муж у меня парнокопытное. так бывает: жена хорошая а муж так себе, ну и наоборот конечно тоже бывает... но держи хвост морковкой встретишь свою половику обязательно!!!! удачи!!!!
Вы, наверное, ищите девушек на дискотеках и в тусовках? А может быть в барах и ресторанах? Там мало вероятно найти хорошую девушку .
В хороших местах.
Сначала определи-что значит-ХОРОШУЮ! а потом по этим параментов и ищи! только с открытыми глазами и сердцем!!!)))))
Там же где и хорошего парня...
Для начала стать хорошим парнем, и тогда судьба не заставит себя долго ждать в лице хорошей девушки. Мы получаем то, что заслуживаем.
уж точно не в инете.... на работе, в университете - там где занимаешься профессиональной деятельностью
такие есть плохо ищешь
Есть! но вопрос ни где а как и в этом может помочь просто первый взгляд на нее а потом позже твой нос поймет нравится ли тебе ее запах кожи или нет, далее твои уши если услышат именно ту вибрацию ее голоса котороя нужна именнно тебе и в конце концов прикоснувшись к ней ты все поймешь сам .так что просто всречайся смотри и прислушивайся к своей интуиции одна и единственная твоя точно есть! поверь!
а я например... даже очень хорошая!
Мы притягиваем в свою жизнь ровно тех людей, которых заслуживаем и которых сами достойны. Работай над собой и четко определи, что для тебя значит "хорошая": какие качества ты подразумеваешь под этим словом, и тогда она обязательно появится в твоей жизни.