ехала сегодня с работы и увидела такие себе чудесные баннеры, типа : "МАША, НЕНАГЛЯДНАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! "" и девушка на фото на пляже в бикини и еще парень в форме курсанта и надпись над ним в сердечке "КАК хорошо, что ты есть мой милый!! "
Как вы думаете - это высшая форма любви? Хотели бы такой подарочек?
Свадьба, венчание, брак
Теперь вопрос о любви
Я маме заказывала на юбилей с поздравлениями такой.. .
Неделю висел на площади района нашего... Правда без фото, но она знала, что это ей от нас и была довольна- до сих пор всем рассказывает)) . Он у неё на фото есть.
Это было проявление любви конечно и желание сделать приятно.
Ну от восторга я точно не пищала бы.
Я, ну как бы это сказать помягче.... против, всегда говорю, я за поступки, а не за слова.
Написать и сказать можно все, что угодно, а в принципе ничего для этого не делать.
Не люблю пустобрехов, но если тут и правда любовь, а баннер просто тому подтверждение, то рада за них, совет да любовь.
ещё бы простыни свои повесили. как доказательство любви. Чтоб все видели. Иначе мы же можем не поверить..
Нееет)) ) я такую публичность не люблю.. . разве что без фото, какие-то слова, понятные только нам)
не знаю даже. лет в 16-18 это наверное и вправду кажется клёвым и прикольным.. когда становишься постарше, по-другому это всё видится. мне лично не нужна такая публичность, я даже не разрешаю мужу мне цветы на работу в день рождения присылать, не к чему это.
наверное это здорово, как то мне такое не делали, но мне хватает видеть его радостные любящие глаза когда встречаю его после работы или когда приходит домой
на моем пути один такой красуется-"выходи за меня, Маша!
я балдю-на яву или сильно стесняется или встретиться с ней никак не могёт-маша неуловима
мне это кажется вселенской глупостью-лучше наличными
Мне такой делали на баннере :)
Я бы засмущалась от такого проявления чувств.
часто такое вижу и на асфальте мелом пишут и в загсе клятвы дает ...а потом трусы забирают последние фиг знает. дай Бог чтобы было любовью а не желанием "показать все"
сколько историй слышала цветы охапками, подарки, дети а потом бац! собирай манатки дорогая здесь будет жить другая тетя) и другой муж вроде цветов не дарит но нервы не триплет и уважает. что лучше?
думаю что есть ...но всему свой срок....
Высшая форма... потому что баннер высоко?:) )
или потому что бабло некуда девать?) )
Я не люблю публичных откровений
.сомневаюсь, что с курсантской ..зарплатки можно заказать бигборд в центре города)))) дороговатое это удовольствие
Аня Козлова
Не, так это ж курсанту кто-то такое подарил
показуха не является чувством
Это конечно красиво и приятно. Но мне кажется, что очень редкий мужчина сам додумается до такого. и есть подозрения, что девушки сами себе заказывают такие билборды....
Аня Козлова
Спасибо, точно -это билборд называется!!!
Нет, это приглашение девушки для потенциальных партнеров по сексу