Свадьба, венчание, брак

Вопрос про любовь?

Философы писали, что любят не за что-то, потому что любят. Любовь в мире встречается очень редко, пишут они. Б. Паскаль считал, что любовь есть неотъемлемое качество человека, и невозможно себе представить человеческое существо без любви. Я хочу ещё обратиться со своей бедой. Я недавно вышла замуж. После свадьбы муж сказал, что женился на мне из-за того, что ему нравится мой папа и из-за того, чтобы спасти мне душу. Ничего он мне не спасает. Я всю жизнь ждала любовь, а что получила. Разводиться не советуйте. У меня философские убеждения к браку. У меня вопрос такой. Как мужа развеселить? Он спит сутками.
Светлана Света
стать самой чуточку смелее и веселее
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Уйди в запой....
любоф и юриспруденция - понятия несовместимые. и дело тут не в папе, и не в вас. брак нужен для узаконенной передачи собственности по наследству. не более того. мифы про вечную любоф и нерушимые узы брака можете торжественно выкинуть на помойку.
Знала, за кого замуж шла. Неча теперь уже нюни распускать. Поздно.
Разводиться не хочешь, значит живи с ним молча и не дёргайся.
Тореева Оксана
понять и простить
Marie Blond
Если он тюлень.. то это крест по жизни.. хотя подойти к зеркалу и подумать о себе.. покопошиться в себе включив второе "Я "не помешает.. а любовь..? да это редкое.. я не кривя душой говорю о уважении и взаимопонимании, чем сотрясать воздух пустыми фразами.
Таак ...Присмотритесь повнимательнее !! МОЙ ОПЫТ - папы, который нравится, у нас не было... Но разговоры о спасении души как-то начали напрягать... Со временем, что бы я ни сделала- все греховно, и вот я точно не спасусь... То есть кушать ( с разбором, с постами ) - это можно. .А на диване с библией лежать - это нормально. И во всём - только разговоры, как спастись.
Marika Gggggg
Палкой по роже.
Я недавно вышла замуж. После свадьбы муж сказал, что женился на мне из-за того, что ему нравится мой папа ..
Ваш муж дурак женщине не говорят я вас "не люблю"а женщину надо всегда любит и любит и еще раз любит.. и говорит об этом или молчать..
Страпон купить и им веселить как только начнет засыпать.
Для начала отказаться от использования философских "изысков". Они Вам не по плечу. Образовательная база не позволяет.