Свадьба, венчание, брак

Как быть, если муж с порога закидывает рассказами о прошедшем дне, говорит больше меня несмотря на усталость?

сначала по свои дела, потом вопросы про мои дела, я даже слова не успеваю вставить. И это человек про которого близкие говорят, что он молчун и нелюдим?
Ирина Урюпина
Радоваться: -)
Если молчун и нелюдим с вами ТАК разговаривает без умолку... значит ему очень комфортно с вами: -)
Альфия Батталова
Лучший ответ
и мой такой же!!!! Мне некоторые люди не верят, что он у меня веселый и разговорчивый. Это нормально, дома ему интересней, чем среди чужих людей, делится впечатлениями. )))
У вас хоть на людях молчит, а мой если в компании, то слышно только его. И что самое ужасное - все его с удовольствием слушают)) ) Привыкла, я ведь тоже потрендеть люблю, так что все нормуль. Я бы не смогла жить с молчуном.
Bakyt.burul Princessasezimka
раньше надо было думать, теперь принимать его таким
Delshat *****
А что вам не нравится-то?? ? Видимо, с вами он расслабляется и доверяет вам. А уж что там близкие говорят - вас это не должно волновать. Видимо, близкие не такие уж и близкие...
Зарема Гулиева
Ирина Урюпина мне не нравится? мне очень даже нравится!!!!я просто млею от удовольствия!!
Выслушай его. Вот я, например, люблю слушать, тем более от любимых людей.
Ну а что делать, придется слушать, ну или делать вид, что слушаете.
Вера Павловна
Наверно появился какой-то повод
радуйтесь. . мой вообще вечно молчит)))
А2
Альбина 24
радуйтесь, ведь он вам доверяет и одновременно спрашивает как и ваши? очевидно вам повезло, это простой и добрый человек и строит отношения на равных. пройдет время и вы поймете,
Ирина Урюпина что пойму?
Явно, не спрашивать у пользователей социальной сети.
а что плохого.... радуйся, не будь эгоисткой.... про него так про него) это же хорошо,))
Ирина Урюпина а кто сказал, что что-то плохо? вопрос- как быть?
Елена Морозова радуйся жизни, не будь эгоисткой, всю любовь вкладывай, да как вообще можно на такое жаловаться???