Свадьба, венчание, брак
Мужчина по своей природе должен о ком- то заботиться? для самого себя мужчине работать стыдно, он должен заботиться?
никто никому ничего не должен, а забота, внимание, нежность - это скорее женская область
Теоретически.
Для нынешнего времени - это не актуально.
в обществе эгоистов и дураков каждый заботится о себе и плюет на другого.
По своей природе мужчина и женщина стремятся заботиться о своей семье.
как то напрягает слово должен, наверное точнее будет сказать что любя свою семью мужчина старается обеспечить ее всем надлежащим и в материальном и духовном плане
Да, чтобы чувствовать себя большим, сильным, умным, уверенным, главным, он должен иметь рядом кого-то слабее и беспомощнее себя, кому он будет оказывать покровительство. Семья - это самый естественный и распространенный вариант. Конечно, некоторые мужчины делают такое покровительство и заботу своей профессией, но это реже.
Работать только для себя им, конечно, не стыдно, но не так интересно. Гораздо приятнее дарить радость любимым.
Заботиться - естественная потребность. Только не мешает определиться, что под этим термином понимаете - ВЫ, а что - Он.
Я бы немного иначе сказала. Ему конечно же не стыдно и неплохо работать для себя, но он вряд ли для себя будет создавать уют, быт и покупать норм еду.
Бред полный!
зачем мне о ком-то заботиться?
сейчас вобще мода пошла, нарожают неизвестно от кого, а потом ищут себе мужей-тех, что содержать и помогать им будут!
а нах, мне девушка и ее хвост в виде детей?
да даже и без детей?
я один-я свободен и вполне самодостаточем, а нагружать свою жизнь другим человеком -ну совсем не хочу!
и я счастлив!
зачем мне о ком-то заботиться?
да даже и без детей?
и я счастлив!
Марина Матвеева
вопрос начинается со слова МУЖЧИНА
аха тож думаю, одинокие живут работают и всё для себя хоть бы ребёнка родили
Света Панахно
а назови хоть одну причину
зачем мне ребенок?
встречаюсь с девушкой,она красивая..
а тут бац и стала толстой и ужасной и девять месяцев с животом,а потом лет несколько крики ,пеленки и распашонки
и зачем мне это счастье?
зачем мне ребенок?
встречаюсь с девушкой,она красивая..
и зачем мне это счастье?