Свадьба, венчание, брак

В стране кризис. А есть такие кто планирует свою свадьбу на 2009 год?

Я замужем, а во на будующий год мы с мужем планировали поменять автомобиль и завести вторую таксу, но похоже планы начинают разваливаться, поскольку кризис докатился и до предприятия, где работает мой муж, а на мою зарплату особо не разгуляешься ( я бюджетник - 5400 руб в мес., Питер ) .
Лена Отян
Лучший ответ
Свадьбу не знаю, а я точно разведусь в 2009 году
Да, моя дочь выходит замуж, и подготовка идет вовсю, кризис кризисом а жизнь то идет!
Динка Халлыева
И в войну детей рожали. А то какой-то кризис. На любовь мировой кризис не влияет. Свадьбы же разные бывают - на всю Москву или на весь дом...
Наталья Савельева я к тому, что если кого-то вдруг уволят, то сложно будет насобирать денег на свадьбу, я же не о какой-то там росписи в ЗАГСе говорю, а о нормальной свадьбе.
Наташа Шарпилова Ну на один день создать для любимой сказку способен каждый ЛЮБЯЩИЙ мужчина, точно так же и женщина. Я бы даже добавила, что для сказки больше требуется фантазии, чем материальных средств. Может быть, в чем-то прийдется отказать, но все получится так, как хотят влюбленные!
Кризис кризисом, а пока зовут - надо выходить))) . Можно и без красной икры!
Zhazgul Dangilova
Да. При чём здесь кризис? Нужно жизнь устраивать, а не ждать, пока в нашей стране что-то наладится. Никогда не дождёшься.
Наталья Савельева ну попробуйте без денег организовать приличную свадьбу....
Хотелось бы напомнить гражданам что бы не заморачивались по пустякам. Кризис - для очень богатых людей - кто денюшку свою в банке потерял. А что нам, смерным, какая разница от этого кризиса? Получаем зарплатку, покупаем продукты, копим на что либо или на туже свадьбу, в чем проблема то?
Наталья Савельева в том что как раз сейчас массово увольняют как раз этих самых простых смертных...
Да! Я планирую наконец-то расписаться с моей любимой Наташенькой! Настоящей любви никакие кризисы не помеха!
Наташа Шарпилова Я с Вами полностью согласна, Василий! Побеждает тот, кто за материальными проблемами не забывает о любимом человеке, о семье и не теряет своих чувств!
Я и ребеночка хочу )))
Мы планируем через 4 года)
Да. А что я лично 20 декабря выхожу 2008г.
Да.... я планирую!! ! Да еще и ребёночка рожу в июне)))))