Свадьба, венчание, брак

Планируем свадьбу в этом году. Правда ли что это не хороший год для бракосочетания?

почитала все ответы и сама приняла решение? вперед!! ! слово ГОРЬКО вам!!!!
Анютка Любушкина
Лучший ответ
2012 - хороший год. Просто он усиливает многократно то, что вы несете миру и отдает это вам в тройном размере.
Кому суждено вместе жить- то любой год хороший.
Ерунда полнейшая. Как может лишний день в голу повлиять на вашу жизнь? Если вы любите друг друга, то никакие приметы не смогут испортить вашего счастья. Я сама вышла замуж в високосном 2000 году, и в этом году уже 12 лет будет, как мы великолепно живем с мужем...
были бы вы оба хороши для бракосочетания а остальное суета
Когда же народ перестанет верить в эту чушь и прочие приметы? Это же смешно. Все от людей зависит, а не от года и даты свадьбы. Если нет любви, уважения, понимания, так пусть хоть все приметы хорошими будут, а брак все равно не сложится.
Natascha Neznaju
я выходила замуж в 2004- тоже високосный, моя подруга в 2008 - тоже високосном. Счастливы и ВСЁ в наших семьях отлично
Все это сказки бабушкины про високосный год. Типа загсы в этом году отдыхать будут???
Надо же, а я в Инете мимоходом вычитала, что год Дракона - удачный для образования семьи.
я тож вроде намылилась, ща ответы гляну. лови плюс 5.
В смысле что високосный чтоли? Я уже тоже и вопросы задавала и опросы проводила на этот счет - все равно свадьба в этом году.
ага. . щаз.. . вспомните ка 2008 год - тоже високосный, однако ж на 08.08.08 народ ночевали у загсов, чтобы заяву подать :) Сама тоже замуж вышла в 2008 - живем отлично
Не верьте вы во всякую чушь и будет вам счастье!
не верьте всяким дурацким приметам.