Свадьба, венчание, брак

Что означают слова мужа: "Я люблю тебя больше чем остальных!"или "я же тебя люблю!"??

Tetyana Cilia
то, что он Вас любит!
мой совет - не заморачивайтесь на словах, не придирайтесь к ним! у нас и у мужчин разное понимание выражения наших мыслей!
Маринка !
Лучший ответ
Мужчина - это самец, у которого в природе заложена полигамия, то есть покрыть как можно больше самок. Он не виноват, что смотрит на других. Самое главное не держать его, тогда он никуда не денется. Мужики любят свободу, но если вы скажете ему: "Я тебя не держу, иди куда хочешь! ", он останется с вами. Женщина должна быть мудрее, мужчины ведь большие дети. Не зря же у них и болевой порог ниже, и живут они меньше, и тяжелее переносят стрессы, а женщинам дана большая выносливость, чтобы рожать и воспитывать детей. Возможно многое придётся прощать ему, но если это умный мужик, он вас будет любить и ценить. Я говорила свему мужу: "Если изменил мне на стороне, не мучайся угрызениями совести. Самое главное, это чтобы я не знала и не было постоянной любовницы".
Lenok))))
я думаю, не стоит придираться к словам. Хотя.. . Смотря какая у вас ситуация.
если б мне муж сказал, что любит меня больше, чем остальных, он стал бы мне не муж
Что среди всех метелок ты самая крутая
это значит что он попробовал многих и ты лучше остальных=))