Свадьба, венчание, брак

ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь????

Люда Мешкова
Женщина, как кошка–ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка–лишь она решает,
С кем, когда и сколько счастья проживает…
Женщина, как кошка–всё у них похоже:
И манеры те же, и повадки тоже.
Женщина, как кошка–правит жизнью смело.
Одинока? Может… Вам какое дело?
Женщина, как кошка–может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной.
Женщина, как кошка–знает себе цену,
Потому ни в жизни не простит измену.
Женщина, как кошка–ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше.
Женщина, как кошка–если с кем-то плохо,
Если забывают, то она уходит
А К
Лучший ответ
Кто то может и кошечка! А я львица и мужу устраиваю царскую жизнь!
Катюша Катюша
устроить собачью жизнь -это не сложно, а вот устроить такую жизнь, от которой мужчина не захочет уходить, и после командировок, и после работы будет торопиться туда, где его ждет кошечка- тут надо мозгами сильно раскидывать и как опытному шахматисту продумывать на 10-15 шагов вперед
ха-ха, классно, поставлю себе в статус это высказывание
Да.) ) Если мужчина позволит цепь одеть.))) ) А то ведь ДРАНАЯ кошка уже не в счет))).
Ольга Чехова
если кошечка начинает устраивать собачью жизнь -то обычно ее берут за задние ноги и головкой о батарею
Ирина Аманксиева совершенно согласна, только не так жестоко- обычно такую кошечку выкидывают или продают и заводят себе новую- умную и ласковую
эту кошку драную и на помойку, откуда подбрали, отправить и не долго....
Ксения Козека
при определенных условиях....
А я не согласна с Андреем! если кошка устраивает собачью жизнь, значит ее довели! значит плохо обращались, искл. только если она сразу сукой была а кошкой притворялась...))
Ирина Аманксиева вы не правы....
собака бывает кусачей только от жизни собачей
Janna Selegenenko
О ДА. Если мужчина окончательно садится на голову.
Согласен с Андреем
или не устроить жизнь