Свадьба, венчание, брак
Стоит ли делать свадьбу если девушка беременна или росписаться и полететь отдохнуть?
Решать вам, но я для себя решила, маленькая семейная "вечеря" и особенно раз вы в положении лучше отдохнуть, чем тратить нервы на организацию
Делайте. Надо же живот свой всем показать. Беременная невеста-вот здорово. Самый повод для свадьбы.
лучше отдохнуть))))
Это.... как самой девушке захочется и как её избранник на это посмотрит... .
Лучше спокойно расписаться, посидеть в ресторанчике с родителями, и поехать отдохнуть. Но и тут не переусердствовать - смена климата, рациона питания, перелет и т. д. - все это может плохо сказаться. А может вам просто в каком-нибудь пансионате отдохнуть. И вам и вашему малышу на пользу пойдет. Да и оставшие деньги на приданное для малыша пойдут. А вот свадьбу можно и потом - на одну из годовщин сделать.
Или сделайте свадьбу для двоих, чтоб меньше нервов было - и фото с видео, и платье, и прогулка по городу, и романтический ужин - все как на свадьбе, но без гостей! И вам приятно, и память останется. А вот хлопоты с большой свадьбой вам сейчас ни к чему.
Я и не беременная свадьбы не хотела бы. А уж в положении думаю лучше отдохнуть.
как хотите. я бы на вашем месте после родов слетала
ЛЕТЕТЬ наверное не стоит....
Делай свадьбу, не такие уж это нервы... имеешь право оторваться платье как у принцессы, прическа и визажист, фотограф и торт, потом 100 процентов будешь лялькой занята....
мы праздновали у меня срок бер. был6 мес и не чего....
в нашей стране большенство свадеб с беременными невестами, лучше конечно отдохнуть но не лететь в таком состоянии. лишняя нагрузка
Конечно-свадьба, а отдохнуть всегда успеете!
Смотря какой у девушки срок (расписывают вроде через месяц после подачи заявления) , как она относится к свадьбе, какое самочувствие.
Вот летать нежелательно очень.
смотря какой срок беременности и личное отношение девушки к свадьбе!!!! вот у меня свадьбы не было вообще!!!! и я бы наверное отдала любое путешествие за один день когда я буду самой красивой (а невесты все красивые) самой любимой самой желанной и самой главной фигурой в этот день!! ! ведь это был бы МОЙ день!!!! а путешествие ведь вы не собираетесь разводится завтра так что отдохнуть еще съездите и не раз!! ! а насчет того что свадьбу можно сыграть после рождения ребенка.... у меня таких знакомых нет хотя планировали сделать многие потом начинаются совсем другие проблемы не до свадьбы уже
А лучше было бы сначало расписатся слетать а потом беременеть :))
Полететь и отдохнуть!!!! Со свадьбой успеете!!!!