Свадьба, венчание, брак

Привет! На вопрос о разводах отвечают только те кто разводился, или просто высказывают свое мнение? Благодарю за ответ!

А кто бы не отвечал - и те, и другие высказывают СВОЮ точку зрения, а не соседа. Я вижу часто фразу "Семью надо сохранить! За счастье надо бороться! " Могу предположить, что это пишут те, у кого все гладко в жизни.. . А в этом случае можно вспомнить еще одну мудрость "Сытый голодному не товарищ". Я, например, тему супружеских отношений никогда не стану обсуждать с теми, кто не был ни разу в браке, потому как они ничего об этом не знают. А могут только "намечтать" ситуацию, рассматривая ее со своей холостой колокольни. Поэтому мнение мнением, а каждый варится в своем котле и запах специй из соседнего котла не воспринимает.
Светлана Галикеева
Лучший ответ
Настёна Фирсова Вы правы! Ваш ответ самый лучший!
И в том числе те, кто просто выражает своё мнение.
Но, как правило, отвечая на вопрос о разводах я всегда пишу: "Это моя точка зрения"
Часто отвечаю на вопросы о разводах ..,при этом не разводилась ...
Ольга Ольга
Настёна Фирсова Что вы знаете о разводах?
Настёна Фирсова Вывод: Вы далеки от проблемы.
отвечают те кто хочет баллы получить. Потому что чего зря воду в ступе толочь. Не могут жить вместе- разводитесь.
а ещё отвечают те, кто на грани развода находится... сколько людей, столько и мнений-мудрецы ведь тоже ошибаются...
есть практики и теоретики, чьё мнение ближе-ваш выбор )))
Юлия Ярошенко
и те и другие
Навена те кому эта тема не безразлична по каким то причинам.... Да и пережившие этот процесс не исключаются....
*kowe4Ka *
Ты сама подумай