Свадьба, венчание, брак

На меня вчера ни за что наорал мужчина...

На меня вчера мой мужчина стал орать просто от того, что боится. Я ему ничего не делала плохого, а он стал орать на меня, что я ушла вся в слезах и не пошла на мероприятие, на которое он меня приглашал сам... Конечно, потом звонил, извинялся, приезжал, чтобы поехать вместе, но я его до сих пор не хочу ни видеть ни слышать... Причиной его ора стало то, что меня он хотел представить своим друзьям, но струсил представить как свою женщину....
Клепик Ксения
За такое оскорбление с его стороны неудивительно, что ты не желаешь его видеть и куда-либо с ним идти. Я не понимаю, во-первых, зачем вообще обращать внимание на посторонние мнения в выборе второй половинки, а во-вторых, чего тут трусить? Ты что, настолько страшна или глупа, чтобы бояться представить тебя своим друзьм? Или настолько жалкая? Нет! Это он жалок и убог, если будучи дцатилетним мужиком он до сих пор не набрался ума-разума. Может стоит найти нормального адекватного человека, который в случае чего своим друзьям скажет заткнуть пасть и будет искренне гордиться, что рядом с самой замечательной женщиной на свете?
Анна
Лучший ответ
я бы с ним рассталась. Мало того, что он трус, так еще и орет. Зачем он вам?
Ольга Уринова
об этом нужно не на весь инет жаловаться, а к психологу сходить.
Вера Левицкая
может ты торопишься.. . Мы мужики такие нерешительные.... Но когда нас подталкивают к поступку мы становимся агрессивными.. . Дай ему созреть...
Не мужской поступок, получается что он боится мнения и критики своих коллег, жалкий он какой то по характеру, видно его в детстве унижали постоянно
Подумайте и взвесьте силу его мужской надежности
Marina Zakharchenko
фигня какая-то, зачем такой мужик нужен?
Olga Gashuk
зачем он тебе такой нужен! 1 если сейчас такое произошли в дальнейшем хуже может быть!!!
у него что не все доиа, Я первй раз такое слышу. Он вас стесняется что ли? Тогда пошёл к черту или избавляется от комплексов
Если не готова прощать всю жизнь такие выходки, лучше расстаться. Может получиться, что в трудной для тебя ситуации останешься одна, такой мужчина просто струсит.
на фиг такого мужика.. а что будет дальше? может у инего есть жена?
Клепик Ксения нет у него жены, мы вместе больше года
Катя Суворова а что будет когда ребенок появиться?он его на руки не сможет взять от страху?
Мучины иногда ведут себя недекватно, когда боятся. Но чаще всего это неадекватные мужчины. К тому же, ситуация, вроде и не такая уж страшная, не пожар-наводнение.. . А он такой сильно нужен? и вообще, это женская манера поведения, когда не хочешь, чтобы партнер что-то сделал, и ведешь себя так, чтобы он сам отказался.. . По-моему, стоит задуматься... Он же потом сам может обвинить, что сама, мол, отказалась-убежала, а я старался-уговаривал...
расстанься с ним