Свадьба, венчание, брак
Вчера пара мужчин призналась...+++Неужели это так?
Один сказал, что любая женщина изменяет мужчине, способна изменить. 60 процентов - те, что изменяют. и 40 процентов - те, рядом с которыми водки мало... Другой сказал, что есть исследования: изменяют 90% женщин и при этом 80% - на корпоративах. Третий сказал, что знает только одну женщину способную быть верной своему мужу на протяжении многих-многих лет. Мне интересно мнение мужчин, особенно, а вы встречали женщин, которые не изменяют? Девчонки! А вы... как думаете по этому поводу?
мне все равно что думают мужчины. Но, лично для меня в этом вопросе есть грань, за которую я никогда не перейду. То что есть у меня сейчас, семья, стабильность и прочее, гораздо важнее плотских удовольствий. Я думаю многие женщины меня поддержат.
Способны то все, ничего хитрого здесь нет, только вот не все изменяют. Есть же элементарная порядочность в конце концов. )
А мужчины... да по себе, наверное, судят.)
Яна Рудненко
Привет, Алёнушка!
все изменяют как мы так и вы)) ) правда жизни)))
да по мне пущай наслаждаеться жизнью))) что б не знал только! сидеть не хотца))))
Встречала... которая утверждает, что не изменяла..)))) )
По сути могу сказать, что мне кажется.. да.. любая сможет изменить... вопрос времени, ситуации... да много от чего это может зависеть...
поддерживаю Ольгу Малыхину - полностью согласна.. .
50 % изменяют, 50 % мечтают об этом
очень много гулящих женщин
я не изменяю, хотя и мужчина далеко, 2 года без секса, но изменять не хочется, мерзко....
вот я НИКОГДА не изменяла своим мужчинам))
Ну вот я прожила с мужем 18 лет и изменила только в промежуток между его уходом к любляднице и разводом - назло. И теперь считаю, что надо было ему таких рогов наставить, чтобы он к своей потаскухе в двери пролезть не мог
Все бабы бл*ди, что уж там!
не знаю!!