Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете какая из этих двух композицей подойдет для свадебного танца?

2вариант для меня очень близок, слушала много раз, сама это произведение играла, а первый сейчас прослушала впервые, мне понравилось. Я б под него танцевала. Чтоб только со свадьбой ассоциировался.
Но я - это я, а вы выбирайте то, что вам больше нравится
Света Калиневич
Лучший ответ
Мира Мирзакулова Мне больше нравится первый вариант, а мужу второй вот и не можем к согласию прийти....
второй вообще из пессимистического фильма (((, хотя согласна, что мелодия очень хороша, поэтому точно не второй
*botagoz* Baizhumenova
Я бы выбрала первый вариант.
Второй вариант приелся уже, под него многие танцуют, а первый необычен для свадьбы, я считаю!
... Kunduzka
первый ))) второй, как уже сказали, слишком избит ))) да и настрой у него какой-то пессимистичный, первый гораздо легче и обнадеживающе звучит )))
под которую сможете станцевать красиво
Первый, более подвижный и кружевной.
Извините, конечно, но обе композиции очень приелись (((и первая несножечко не с той тематикой.... Chris de Burgh - "Lady in red",Chris Rea - "God gave me an angel",а лучше композицию в живом исполнении (точно никогда не забудете!), тем более, что это не дорого, а эмоций куча))))) вокал или саксофон! посоветуйтесь с тамадой, у неё должны быть такие люди))))))
Лично мне нравится первая! ! Более мелодичьная, есть красивые переходы под которые можно неплохо сделать какие-нибудь "рюшечьки" во время танца!! ! но я не говорю что-бы тыбрала первый вариант я лишь говорю что МНЕ нравиться 1 вар. а решать тебе)))
Anna Lyamzina