Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете стоит ли для свадебного танца выбирать музыку из к/ф"Мой ласковый и нежный зверь"?

музыка очень красивая, никакой нет там ауры! каждому свое! единственный минус- она очень избита на свадьбах, почти все танцуют первый танец под нее. мне самой очень нравился этот вальс, но выбрала другую музыку именно из-за того, что не хотела быть как все
Айзирек А
Лучший ответ
Во всех загсах под нее пляшут :))
у нас эта музыка была
нравится выбирайте-ваш танец
Лиза Ерёменко
эта композиция от женщины к мужчине, то есть в одни ворота.
для совместного танца желательно выбрать исполнение дуэтом.
грустный он... выберите что-нить позитивное!
Может не надо, а то фильм такой жуткий, грустный.
Помню у подруге на свадьбе играл этот вальс. Было очень красиво и трогательно до слез.
я бы не стала.
1) действительно фильм грустный и музыка очень пронзительная, красивая, но мне кажется печальная ((.
2) очень часто ее выбирают для первого танца.
Предлагать вам венчаться в церкви видно бесполезно.
Есть вариант группа кукрыниксы-ясные дни
или что-нибудь из группы "звери"
Юля Юркевич
Татьяна Антонова Мы собираемся венчаться...
почему нет? красивый вальс
Музыка хорошая, только в фильме финал печальный.
Лучше выберите вальс "Под небом Парижа" - музыка великолепная, не быстрая (особенно важно для непрофессинальных танцоров)
я видела много видео со свадебным танцем под эту музыку) ) помоему неплохо) ) но хочется чего то оригинального) ) мы тоже в поисках) ) пока остановились на песне групппы непара - "милая")) постановку танца классную нашла под эту музыку) ) возможно будем переделывать))
*A
*_*v A L E N T I N A*_*
Suzi Suzi Хорошая песня, но тоже не оригинально.. У знакомых уже три свадьбы насчитала с медленным танцем на данную композицию (Милая,НЕпара)
думаю, что не стоит, и аура тут не причём.... Уж слишком она избитая (((((