Свадьба, венчание, брак

А мужчины также как женщины озабочены проведением свадьбы? Или особо не заморачиваются?

Здесь же часто вопросы от будущих жен - какое платье выбрать, какие кольца, какие конкурсы проводить, как выкупать, какие песни выбрать, что спеть и пр. Это такое чисто женское занятие?))) Или мужчины тоже заморачиваются какой костюм лучше, под какую музыку танцевать и т.п.?)
Тамара Изова
для мужчин главное - та, на ком они женятся, а не театрализованное представления для кучи людей, с последующим запросом на чужое имущество.
Jana Sannikova
Лучший ответ
да, заморачивается))) зал для проведения - он нашёл, фотогрaфа и повара тоже, DJ на нём))))) ) на мне список гостей, распределение кто где сидит, гостинница для иногородних.... подборка оформления зала.... Кольца скоро поедем выбирать. Платье я заказала. Муж пока костюм не выбирал - сказал, что позже. Зал будем украшать накануне с помощью друзей
Это такое дело, что нужно только вдвоём решать и делать. Одному - смысла нет))))) ) зачем заморачиваться и деньги тратить тогда?))))
если он вынужден жениться то ему все равно. а если желает -то примет участие в подготовке по мере сил и возможностей
Если этот мужчина - ведущий на свадьбе, то конечно озадачивается!
У меня по сути муж всю канитель со свадьбой заварил. он ее хотел. он ее и организовывал. хотя я тоже принимаю участие. платье вот себе выбрала....
Мой заморачивается, всю Москву объехал в поиске колец, весь интернет перерыл собирая отзывы о ресторанах. Теперь думает где лучше всего костюм покупать, цвет выбирает. Вот теперь насчет свадебного танца думает...
Безусловно девушки заморачиваются об этом больше чем парни!!! !
Мы более трепетно относимся к этому событию!:)
Іра Мішина
Все же наиболее часто невесты озабочены исполнением своих представлений о собственной свадьбе . Жениху достаточно своего номинального присутствия . А все остальные вопросы ложатся на родителей .
Конечно мужчины тоже люди!