Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете может ли по этой причине мой муж охлодевать ко мне???

До свадьбы мы видились с мужем только по выходным. Это продолжалось три года. До свадьбы я почти каждый день писала ему смс звонила. Старалась завлечь его приятными словами. А сейчас вот уже год как мы женаты я вообще перестала ему звонить. Перестала ему писать. Перестала красиво одеваться. Делать красивые прически. Перестала интересоваться его работой. Он приходит с работы и я обычно в ужасном настроении. После свадьбы я будто выдахлась. Как будто перестала за него бороться. Потеряла страх потерять его.
Конечно именно по этой причине. А разве вам самой нравиться так себя вести? В первую очередь нужно работать над собой для самой себя, а там и люди потянутся. Но это может быть и кризисом первого года совместного проживания, как говориться привыканием друг к другу в новом стасусе. Если его пережить дальше легче будет. Но в любом случае нужно любить себя как женщину и всегда быть приятной для окружающих, ни в коем случае не раскисайте, желаю вам удачи!
Кристина Крупкина
Лучший ответ
Ничего страшного, не волнуйтесь Вы так. Он скоро заведет любовницу. И не одну. Если еще не завел. Брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Он Вам понадобится при разводе и разделе совместно нажитого имущества. А на тело, мысли, чувства другого супруга брак никаких прав не предоставляет. И Вы времени зря не теряйте. Заведите пяток-другой любовников, только обязательно женатых. Они непритязательные, чистоплотные, щедрые. И наслаждайтесь жизнью, а не создавайте проблемы себе и другим на пустом месте.
жуткая история. а потом дамы удивляются. почему мужчины боятся жениться.
правильный вывод ...Так нельзя... А брак - это ещё не гарантия, что не потеряешь его
Gulim
странный вопрос.
Ответ на него давно все психологи проговорили миллион раз) )
Елена
естественно!!!!
бери себя в руки !!!и наводи порядок внешности скоро весна!!!! бери зарплату мужа и иди в салон и по магазинам!!!!
Эля Федотова
Вне сомнений-домашнее пугало никого не радует...
Lidia Goff
Он, наверное, в панике.
Екатерина Z
ну муж то свои выводы сделает/сделал за год то такого отношения. .
вы то что собираетесь дальше менять, вот это более интересно... .
Вас все устраивает в прошедшем годе?
Конечно может! !
Не может даже, а уверен, что так и есть!
Исправляйтесь, раз не хотите потерять.
За мужчину нужно бороться каждый день!
Если ты в браке, это ещё не значит, что он твой навсегда!
Мужчина хочет чувствовать, что его любят, ждут и живут для него.
Он хочет приходя домой видеть красивую, ухоженную и улыбчивую жену, которая приготовила ему вкуснятинку =)
Хмурый и неряшливый вид - мало кого задерживали в семье.
Ирина Ооо
отдышитесь и подумайте, хотите ли вы продолжать этот брак. Если да - то уж будьте добры работать над собой и интересоваться жизнью мужа, если нет - то не мучайте его. мужчины не могут без заботы и внимания - уйдет к другой.
Наталья Ким
Еще не все потеряно у вас. хорошо. что вы все сама понимаете. так меняйте что то...
он именно от этих отношений и начал охлаждать свои чувства, а дальше любовницы, развод... .
Ты все сама поняла! И ты сама знаешь, что дальше делать! Так бери и делай (меняй)!
Самокритика это хорошо! Вы сами знаете что делать. Так вперёд! Нельзя медлить! Прямо сейчас, сиюже минуту! УДАЧИ!
Lusine Gasparyan
абсолютно согласна с алексом!
Если Ваша цель была - завлечь его - тогда надо и дальше держать, заинтересовывать, чтобы он никуда не ушел. А вообще я считаю, что должно быть наоборот: он должен был писать Вам, звонить. Инициатива должна исходить от мужчины.. . Он должен думать о том, как сохранить семью, иначе какой же это глава семьи, если его надо постоянно заинтересовывать, завлекать?
Ирина Букерма
ну и зря перестали все это делать. мужчины очень привыкают ктому что делалось долгое время. сейчас ему как будто что то не хватает. попробуйте заново все начать и увидете прогресс будет
Надо взять себя в руки. Чтоб было все отлично.