Свадьба, венчание, брак

Как присутствие мужа на родах жены скажется на его дальнейшей сексуальности в браке?

Вера Буслаева
отвратительно скажется.. с сексом вообще будет сложно.. .
у него всегда будет вставать картина вашей промежности выпускающей в крови и слизи вашего ребёнка. .
и как вам было больно... пусть он будет рядом, но только не надо просить его перегрызаь пуповину и держать вас за руку. .
хотите нормальных сексуальных отношений, чтобы от вас не гуляли и хотели вас не только как мать, но и как женщину. .
не соглашайтесь на этот шаг и не уговариваете... пожалеете потом..
Виктория Муравьёва
Лучший ответ
Элеонора Матвеева чушь полная это все индивидуально кому то это не нужно видеть но есть те кто не оставляет свою супругу одну в такой ажный момент еее жизни!
Ирина Соколова фантазёрка...двоих детей родили вместе,,пылинки друг с друга сдуваем,скоро 20 летний юбилей отметим.
Ainagul' Artykbaeva ага, что-то как-то не сходится у вас с реальной картиной - в категории "беременность роды" полно родивших вместе и все у них ок)) мы кстати тоже вмеcnt рожали - мужика с такой потенцией как у моего еще поисктаь, ждем второго, думаем о третьем)
Чолпонай Артыкбаева "картинка промежности выпускаюшей в крови и слизи вашего ребенка")))о чем вы??!?Отец во время родов стоит у изголовья!!!Держит за руку и просто поддерживает жену. Не видит он ужасов, о которых вы пишите!Пример Юлианы очень показателен
если мужчина адекватен, любит в женщине не только ее личико и фигурку но и душу - будет как у нас - любовь и безграничная нежность) мы рожали вместе - от и до - муж не отходил ни на минуту! через полгода у меня уже новая беременность)
Ainagul' Artykbaeva
Ирина Гаврилова всё это прекрасно!!рада за вас..!
только почему мнение мужчин и женщин даже в ответе на этот вопрос так разнится?)))
мужчина не обязан присуствовать на родах,если он того не хочт,от этого его мужественность не меняется..
с испокон веков это было табу.
никак не скажется. всё это выдумки
Ирина Соколова
смотря какой муж и какие отношения между мужем и женой
никак не скажется.
бывают конечно отдельные истеричные.. . но такие женаты по недоразумению
Aroma Charm
у него не встанет на тебя
Элеонора Матвеева скорее на вас не встанет)))))))))
у нас все хорошо, муж был на родах мы счатливы в сексе и духовно, по моему еще ближн друг к другу стали
Вера Буслаева Очень рада за Вас! Но большинство мужчин- такие мнительные!
Виктория Муравьёва счастлива,что у вас так всё хорошо вышло,но стоило бы спросить ещё у вашего мужа)))
а то иллюзии женские и заблуждения ..посмотрите ни один мужик не высказал большой радости))))
все как один не желают..вы видимо очень властная женщина и думаете за вас двоих..
а колы будут твоему отпрыску в школе лепить..))))
Ирина Соколова Вы правы,совместные роды действительно сближают истинно любящих! проверено !
Сауле Молдраймова случайно поставила 4))сорвалась рука)вообще 5 конечно. вы любящие, в что самое главное НОРМАЛЬНЫЕ люди. поэтому у вас все хорошо. Действительно это важное событие и вы его пережили вместе. так и должно быть. а такие неадекватные, для кого противно, просто неадекватные. раньше мужики и на аборт без наркоза женщин своих по 10 раз в год отправляли, потому что видите ли презервативы им не нравятся, а сдерживаться они не привыкли..
а зачем это надо? Муж должен увидеть свою жену уже после родов с малышом на руках красивую веселую отдохнувшую посвежевшую
Галина Майер
Как я слышал-весьма неблагоприятно
Если он будет стоять у изголовья, это положительно скажется, Он поймет каково это- рожать, А Вы будете спокойны что он сейчас не пьет так, что под столом валяется, от счастья и не придет навестить на следующий день, Дерзайте, Бог Вам в помощь,
Светлана Новицкая А зачем мужчине понимать какого это-рожать? если б он хотел это понять он родился бы женщиной.Бог дает душе выбор в каком теле воплощаться