Свадьба, венчание, брак

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день И вот как быть?

Атаська
если что то я могу помочь и гвоздь забить и дырку просверлить и трубы поменять ну или прочистить, да и ещё много чего... хоть это и не работа принцев)))
Feride Eliyeva
Лучший ответ
мне бы ваши проблемы :-)
Синица в руках.
возьми мужика на каждый день и сделай из него принца)))
Мужика брать!
Папина Радость
чтобы ждать принца-надо из себя тоже хоть что-то представлять ...а из любого мужика принца можно всегда сделать самой...
И=
Инна =)
Да из любого мужика можно сделать принца, если правильно подойти.
Мы не товар. Быть тебе "синим чулком".
как говорит мой муж. девушки всю жизнь ждут принца, а сами, что, принцессы?
Самой быть королевой, что б принц попался.
Вечно так сама холопка а на принца метит.
В любом случае принцев на всех не хватит. Приглядитесь к мужику, а может он и есь ваш принц!
Где они принцы, мне, к примеру, не встречались пока. У каждого свои тараканы. Так что, вопрос в том, возможно ли мириться с его тараканами?
Бери мужика, если у Вас их там нет приезжай к нам !
Еслли Вам суждено стать проицесой, Вы ею станете в любом случае рано или поздно. Ну а если нет, то жизнь будет потрачена в пустую, как большинство и делает.
Gunta Robinson
Генеральшами становятся выходя замуж за лейтенантов !!!
Прикормить мужика, держать его рядом и продолжать ждать принца. А вдруг и дождёшься :)
Ждите принца, а мужика заведите не одного, а шестерых (по-одному на каждый день недели, а воскресенье - выходной) :-)))
А на кой он (мужик ) каждый день
Daiana Amanbaeva
спецвибратор для ждущих Принца (видимо для принцесс)
брать то что есть
нафиг принца, он в хозяйстве ничего делать не умеет, избалован слугами и родителями)) ) Берите мужика, а если так хочется чего-то возвышенного - ему можно привить чувство прекрасного) ) Главное и самой соответствовать, относиться так же, как хочешь чтоб относились к тебе