Свадьба, венчание, брак
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день И вот как быть?
если что то я могу помочь и гвоздь забить и дырку просверлить и трубы поменять ну или прочистить, да и ещё много чего... хоть это и не работа принцев)))
мне бы ваши проблемы :-)
Синица в руках.
возьми мужика на каждый день и сделай из него принца)))
Мужика брать!
чтобы ждать принца-надо из себя тоже хоть что-то представлять ...а из любого мужика принца можно всегда сделать самой...
Да из любого мужика можно сделать принца, если правильно подойти.
Мы не товар. Быть тебе "синим чулком".
как говорит мой муж. девушки всю жизнь ждут принца, а сами, что, принцессы?
Самой быть королевой, что б принц попался.
Вечно так сама холопка а на принца метит.
В любом случае принцев на всех не хватит. Приглядитесь к мужику, а может он и есь ваш принц!
Где они принцы, мне, к примеру, не встречались пока. У каждого свои тараканы. Так что, вопрос в том, возможно ли мириться с его тараканами?
Бери мужика, если у Вас их там нет приезжай к нам !
Еслли Вам суждено стать проицесой, Вы ею станете в любом случае рано или поздно. Ну а если нет, то жизнь будет потрачена в пустую, как большинство и делает.
Генеральшами становятся выходя замуж за лейтенантов !!!
Прикормить мужика, держать его рядом и продолжать ждать принца. А вдруг и дождёшься :)
Ждите принца, а мужика заведите не одного, а шестерых (по-одному на каждый день недели, а воскресенье - выходной) :-)))
А на кой он (мужик ) каждый день
спецвибратор для ждущих Принца (видимо для принцесс)
брать то что есть
нафиг принца, он в хозяйстве ничего делать не умеет, избалован слугами и родителями)) ) Берите мужика, а если так хочется чего-то возвышенного - ему можно привить чувство прекрасного) ) Главное и самой соответствовать, относиться так же, как хочешь чтоб относились к тебе