Свадьба, венчание, брак

сколько дней после свадьбы вы носили обручальное кольцо?

Седова Татьяна
я ношу постоянно а муж как снял на след. после свадьбы день так и не носит до сих пор. . можно подумать ношение кольца остановит- как мужика если захочет левого так и женщину- позарившеюся на чужого мужа. . это раньше мужики прятали кольца в карман а щас в наглую знакомятся имея обручалку на пальце!!
Maku Maku
Лучший ответ
Два года. После венчания, ношу венчальное.
Елена Булах
лениво считать-со дня свадбьы скоро будет 20 лет. минус два раза по три дня в роддоме при рождении детей-это сколько получается?
не дней, а лет, а потом увидела, что муж начал снимать и тоже сняла
почти всегда ношу, муж вообще не снимает 12-й год.
Ирина Королёва
уже 13 лет не снимаю))
Носим с мужем уже почти 2 года.
Люда Федосеева
Я все время ношу вне дома - оно мне нравится и дарит приятные воспоминания, а муж через день после свадьбы снял, одевает только по большим семейным праздникам 8)
до сих пор ношу, 8й год
Почти 11 лет и замужем и колечко не снимаю ))) Муж тоже, оно у него с годами вообще сниматься перестало )))
Муж носит постоянно, а я зимой не ношу.
Zhibek Issanova
11 лет не снимаем
Нам запрещено носить кольца, пестни, серьги, бусы и прочие украшения.
Юличка Секрет
Я и не снимаю, как и все любящие люди.
Катя Даутова
мы с мужем вообще не носим обручальных колец.
каждый день, и с ограмным удовольствием :-)))
я уже 5 лет ношу!
Елена Ванбина
Одеваю только когда выхожу на улицу:)
Айман Абилова
Со дня венчания и до сих пор
В.
Вика) ....