Свадьба, венчание, брак

сколько дней после ЗАГСа вы носили обручальное кольцо?

Ольга Новикова
а у меня его и не было . на мне уже в то время начали экономить то и происходит всю жизнь. удобно .для них.
Мария Малыхина
Лучший ответ
То, что из ЗАГСа давно ушло в небытиё.Ношу другое. Муж подарил на какую-то годовщину.
До сих пор носила, но вот как раз сегодня сниму - в роддом ехать, туда с золотом не берут))
Да и в ЗАГС у друга взял себе на неделю, при разводе жена подарила, не могу носить.
Я и сейчас ношу.
до развода каждый день (
До сих пор ношу, не снимая, 12 лет.
14 лет, пока не развелась.
носила полтора года.... пока летом в озере не потеряла (....новое еще не купила
Одиннадцатый год уже ношу, и милый так же. А зачем вообще его снимать. Ведь не хочешь быть вместе, так не женись, никто ведь не заставляет.. . По-моему, это нормально, гордиться тем, что ты в браке. Да и мужики меньше пристают, видя кольцо на пальце...
у меня муж в озере потерял через две недели после регистр. и я ему на первую годовщину купила новое, на заказ привезли такое же только размер купила меньше чтобы не терял больше.
Катя Игошина
Как поженились так и носим оба, два года уже))) ) Однажды сильно поссорились.... я тогда свое снимала.... потом опять одела....
полгода. потом сняла, мешает при работе. так и лежит..
Юлия Миллер
7 лет ношу
Для меня это чистой воды символ. Символ нашего с любимой союза, нашего единства и взаимности.
Я не суеверный, но кольцо не снимаю, видимо подсознательно боюсь, что если не будет символа, то и идиллия и семейное счастье может прекратиться :)