они хотят. .
вот только любят они одних
а женятся на других...
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины не хотят жениться?
а зачем если и так дают?))
Смысла не видят или не на ком.
Ответственность.
на умничках и скромницах -хотят насколько я сделала выводы тут на вопросах
Те, кто не хочет поддаваться всеобщей истерии создания "ячеек общества". Те, кто в отношениях хочет иметь правила, устраивающие его и любимую женщину, а не тех, кто написал Семейный Кодекс. Те, кто ценит радость занятий любовью, а не исполнения супружеских обязанностей. Те, кто не хочет портить отношения с любимой женщиной, взваливая на неё быт. Те, кто.. . Впрочем, я думаю, достаточно. Женщины вообще то редко интересуются честным ответом мужчин на этот вопрос. Им, как правило, достаточно ответов других женщин типа: "не хотят брать на себя ответственность", будто настоящий мужчина не берёт на себя ответственность за женщину с первых минут общения. Ведь он будет спасать женщину, случись в минуту их близости пожар, наводнение, цунами независимо от того, вписана она в его паспорт или нет. И эта ответственность подкреплена его словом, которое твёрже какого-то чернильного штампика. Женщины не верят слову мужчины или просто выбирают мужчин, слову которых нельзя верить? Но тогда зачем им нужно использовать силу закона, чтобы принудить мужчину делать всё то, что влюблённый настоящий мужчина делает от души и с удовольствием? Или женщинам важнее не сам мужчина, который рядом с ними, а официальный статус "жены"? Но тогда почему они удивляются, что мужчин всё таки отталкивает такое равнодушие к их личности и они не бегут в ЗАГС повинуясь пинку чужого, в сущности, человека.
У каждого нежелающего жениться на это свои причины, точно также, как и у женящихся свои причины для этого. Каждый выбирает для себя. К тому же, если конкретный мужчина не хочет жениться сейчас на конкретной женщине, это совершенно не означает, что он, например, завтра не захочет жениться на ней, или не на ней...
Потому, что Вы ОЧЕНЬ хотите. )
почему не хотят? у меня как то с этим проблем не было.. . да и вокруг как то неженатых не наблюдаю....
vam prosto takie pol`zovateli popadalis`, y menya mnogo raz prosili ryki, no ya vot vishla zamyj v 27 let, ne toropilas`, pogylyala, a potom povibirala)
аяаяаяаяай
Да мало ли.. . женщины тоже не всегда хотят. Выходить замуж/жениться за кого попало/на ком попало, чтоб как у всех -это не для всех)))
Женщины не могут заставить мужчин жениться...
а им это зачем. ответственность тут не причем. мы слишком их разбаловали. все им на блюдичке .а когда и так все дают зачем штамп в поспорте. обязанности какие-то.
Значит он хочет только кататься на саночках, а возят мол пусть другие, а он самый умный....
Потому что их мамы называют женщин с....
Зачит не любит раз не хочет.
Так мы хотим!! ! Но видимо в Вашем случае что то не устраивает....