Свадьба, венчание, брак

-Что такое любовь?-я спросил у мужчины однажды. -Ради женщины,-он отвечал мне,-пройти через ад... -Что такое любовь?-о

любовь это химия.. и если за то время, пока творится эта химия людей больше ничего в друг друге не привяжет. .
то когда эффект Любовного напитка пройдёт, то карета превратится в тыкву, кучера в крыс, бальное платье в лохмотья. .
а прЫЫнц или прЫнцесс превратятся в надоедливых и опротивевших до чёртиков (это как раз в тему про АД))) незнакомцев, которых вы бы не заметили и под микроскопом.. а тут с ним жить и люБить его (её) полагается. .
да тут взвоешь)))) так что Любовь это материя тонкая, на одной Любви далеко не уедешь. .
интересы и общение, секс и магия, хобби и увлечения... но ни в коем случае, не квартиры, дети и родители)) )
Любви много не бывает, то, что люди привыкли считать Любовью просто пШик, химические реакции. .
Настоящая Любовь это Карма и Магия.. и она объединяет, а не разводит. .
Настоящая Любовь испытывает, а не стелет соломку в новом доме. .
Можно Жизнь прожить, но так и не встретить и не понять.. Кто же она эта Незнакомка-Любовь. .
Когда ты поймёшь, что готов и через год, и через пять и через столетия, отдать за этого человека Жизнь, Кровь, Слёзы и всё остальное, тогда знай, ты знаешь Любовь в лицо!!
Lena Shinkarenko
Лучший ответ
Ну через какой ад женщина проходит ради мужчины - тут можно поспорить, кому больше выпадает.
любовь всегда ад если не взаимная и рай если взаимная
Guljana Abisheva