Мужчина после работы хорошим сексом и вашими наманикюренными ногтями сыт не будет. Учитесь готовить, это от вас никуда не денется.
Я вижу, это не первый ваш вопрос на эту тему. Может, вместо того, чтобы ждать ответов со стороны, вы почитаете кулинарную книжку или постоите у плиты?
И ещё, существует очень много красивых, ухоженных, прекрасных в постели женщин, которые ещё и умеют готовить. И ваш муж не может этого не понимать. Поэтому, пора что-то делать.
Свадьба, венчание, брак
Как стать идеальной женой?Я и причёски делаю,и макияж.И маникюр,и педикюр..Что ещё нужно?
Ну и хватит, пожалуй. Ты уже - идеальна!
Учись вкусно готовить и ласкать ночью )))))))))))))
А кому такая будет нужна? Только, разве, в витрину вставить.
Дай мужику ПОЖРАТЬ!!!!
классную поговорку русскую знаю: не красавицей дом держиться, а умницей
ээээ.... так вот она оказывается идеальная жена))) ) а как же любовь к мужу, уют в доме, детский смех, вкусные обеды, и романтические ужины, страстные ночи?
И это все?
Борщ научись варить!
Пиписку побрей !
Научись готовить: книги В. В. Похлёбкина помогут.
То, что Вы перечислили - это идеальная любовница. А идеальная жена - это женщина, которая создает уют для мужчины, где внешность - это только часть составляющей этого уюта.
быть самой собой и побольше внимания уделять мужу, а не только себе любимой
а что не ценит? может не зацикливаться на этом а искать какие то общие интересы
Для разнообразия : приготовьте обед, постирайте, уберитесь в комнате.
любить его
камасутру на ночь читай
х. з Даже не знаю! ..может зону декольте попудрить?
не стоит быть идеальной женой, идеальных очень мало кто любит !
а еще и постирать, приготовит обед и т. п.
Если слишком идеальна, с такой скучно. Для мужика главное, чтоб вкусно готовила, хороша в постели была, ну и в люди с ней не стыдно выйти было!
идеальная жена это та, которая и лучший друг, и лучшая любовница, и лучшая хозяйка в доме, все в одном лице!
быдь не внешностью а личностью
А я вот нихрена не умею, но я идеальная жена!
Научится готовить, без этого дальше любовницы ни как.
Поддерживаю Анастасию М . Все только так и должно быть
Купи книгу о вкусной и здоровой пище! И накорми мужа!!!! Мужики оооочень злые, когда голодные!!!!
без приятного характера никуда.
Как говориться залог здоровой популяции этто её разноообразие, т. е. БОГ един в трёх лицах, т. е. быть б-дью в постели, леди в гостинной, хозяйкой на кухне. Ну может ещё родить сына ...
Не умеешь готовить тогда точно надо рожать...:)))
И Я =) Значит не я одна такая.... уфф.
Нужно любить своего мужа и заботиться о нем!