Свадьба, венчание, брак

Как стать идеальной женой? Напишите алгоритм действий. Можно понедельно.

Anastas_Zu
Анна Столбырева
Лучший ответ
Открою вам секрет идеальных семейных отношений-Нет!
Anastas_Zu муж говорит, что есть, значит они должны быть.
Посижу, почитаю.... а то столько лет живем, а я все так и не научилась ей быть.
у каждого свое впечатление об идеале и если вы уж собственного мужчину не понимаете ( а он вам не в состоянии объяснить - "идеал " в его понимании) , то никто вам здесь 100% помочь не может! отношения это ж не таблица умножения 2*2= 4
Anastas_Zu он не хочет, типа "догадайся сама".
Благими намерениями...
Anastas_Zu мужу нужна идеальная жена. я должна ею стать, даже если для этого мне придется пришить себе силиконовые сиськи.
Для идеальной жены полагается идеальный муж.
Anastas_Zu он и так идеален
Мне кажется ты троль
всё просто, пусть сначала ваш муж станет идеальным! а если бы я не устраивала мужа, то показала бы ему на открытую дверь!
ХОчет, так что ему мешает? флаг ему в руки и пусть ищет! а вас он не любит! что тут не понятного????
Елена Роганова
Anastas_Zu он и так идеален. не любил бы, бросил бы давно. к тому же он мне верен. это разве не показатель любви?
Вы Всё придумали...
Как стать идеальной? Элементарно. Фильтруйте те лозунги, который объявляет вам ваш муж, и выбирайте те, которые действительно его. И отбрасывайте те, которые он услышал по телевизору в передаче "Давай поженимся"/от соседа-алкаш/от мамы-папы/от друга, которому не повезло с женой/прочитал в на сайте женоненвистников.
Тогда вы поймёте, что его в вас тоже всё устраивает.
В противном случае он уже давно был бы не с вами.
Елена Куденчук
ты эта... смотри...
сильно его не балуй.
мужчина-как ребенок))))
Жанна Тимуш
нету ни идеальных жен, ни идеальных мужей
Зоя Буганцева
Anastas_Zu муж хочет идеальную жену; мой муж для меня идеален и равен Богу.
Не стремиться быть идеальной, не перебарщивать со сладким и приятным, а то приторно будет. Не быть занудой, не пилить, не быть излишне подозрительной, смотреть на многое сквозь пальцы, хотя иногда можно и попилить, и побыть занудой и устроить скандал) Быть непредсказуемой, чтобы не расслаблялся.
A k chemu takie staranija? Komu nuzen idelanij chelovek v dome,tot zavedet sebe robota.
Anastas_Zu мужу нужен, но он молчит, каким долен быть идеал, хотя постоянно говорит, что я неидельна и должа стремиться стать лучше.
не надыть быть идеалом это не интересно!
Если муж тебя любит, то ты в любом случае уже идеальна.
Larisa Vedernikova
Каким должен быть идеальный муж, знаю с юности: это слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))

Подобного набора качеств для идеальной жены не встречала)) Ну разве что старинное немецкое Kinder, Küche, Kirche?)))
Или еще одна мечта неидеального (ибо таких в природе не водится) мужчины: "Хозяйка на кухне, царица в салоне, шлюха в постели"? ))
Да ему хозяйка нужна), а не рабыня. Хотя бы в сексе.... пусть тапки целует)))
PS: на куй его шли. Неидеальная епть, посмотрите-ка
Teresa Vrublevska
о боже...
не желайте быть идеальной, мужа потянет на настоящую.
Будьте собою, без закавырок и загогулин.
Настя Шукшина
А зачем Вам это понадобилось? Вам чего-то не хватает для счастья? Тогда надо разбираться с тем, чего именно Вам не хватает. Ваша идеальность/неидеальность может не иметь к этому ровно никакого отношения. Научитесь ценить себя и того, кто любит Вас неидеальную. Быть идеальной-очень тяжёлая ноша. Вы не будете иметь права на ошибку. А ведь Вы не Господь Бог, а живой человек и в отношения Вы вступаете также с живыми людьми, которым также не под силу любая идеальность: ни своя, ни чужая.
Tatyana Shomina
избавьтесь от СВОИХ комплексов. Пусть муж ценит то, что имеет. И нечего ему в рот заглядывать.
к чему такие жертвы? муж вас полюбил и должен любить такую какая вы есть. а если меняться-то это уже не вы, а марионетка.
Anastas_Zu жена должна подчиняться мужу, так как женщина служит для удовлетворения мужчин и для их наслаждения.
Нужно быть таким, какие вы есть и тогда вас полюбят. И не надо будет " жопу рвать ", догадываться, что не так.
Секс в любое время это уже идеальная... А то большенства голова болит..
Ольга Семикоп
Anastas_Zu это обязанность вообще-то любой жены. даже не идеальной. но за комплимент спасибо =)
А ты не хочешь идеального мужа?
Anastas_Zu он идеальный.
тебе нужно узнать - какая это идеальная в его понимании. а вообще - ты ей все равно не станешь. к тому же и идеальных (хотя таких и нет) жён бросают. надо быть просто достаточно хорошей. а идеальные - они скучные.... а он не хочет соответствовать тебе и тоже стремиться к идеальности? будь лучше ему любимой! тогда он точно твой
Elena Pospelov
поменяйте мужа.
Ольга Гришина
СЕБЯ УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ, ЛЮБИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЕГО ИДЕАЛОМ! ВСЕГДА КОГДА ЛЮДЕЙ ПОСЫЛАЕШЬ ОНИ ТОБОЙ ВОСХИЩАЮТСЯ, А ДОБРОТУ ЛЮБОВЬ НЕ ЦЕНЯТ!
Anastas_Zu жена да убоится мужа своего. и подчиняться она мужу должна, так как он ее Бог и хозяин.
ты для него никогда идеальной потому что у тебя нет своего Я. ты ему полностью подчиняешься а он тобой манипулирует. скорее всего его образ идеальной жены связан с какой то конкретной женщиной о которой он вам не говорит. но это не факт что она ИДЕАЛ. любимый человек в глазах любящего всегда самый лучший!!!
Anastas_Zu мой муж идеальный.
Просто скажи что согласна на минет в любое время
уважаемая trololo trolololuevich если он вас любит то такой какая вы есть и вам не надо меняться как либо. просто любите его и иногда побалуйте... и все будет окей.
Susanna Jumayan
Anastas_Zu как баловать? чем именно? для меня любовь - это абсолютное подчинение, предугадывание желаний партнера и молниеносное их выполнение. если ему нужен секс втроем - пожалуйста. если нужно за 5 минут вылизать языком квартиру - да пожалуйста.
В неидеальном мире не может быть идеальных людей.
Anastas_Zu мой муж идеален и он хочет идеальную жену. чтобы соответствовала его статусу.
Если он тебя не любит, то хоть из кожи вон лезь-лучше для него ты не станешь.
Захочет бросить-бросит, хоть круглосуточно раком будешь стоять.
И идеальная никому не нужна ровно так же как и твоя покорность ему-мужикам это быстро надоедает, когда у женщины нет личности и во всем потакает своему партнеру, и он тебя бросит. Ну и для кого старалась?

Секс по первому требованию? Ужас... не удивлюсь если ты приелась уже ему, но он не хочет тебя огорчать..
А знаешь почему он не говорит тебе какая идеальная женщина в его представлении? -потому что он понимает что ты не соответствуешь ни одному из его пунктов. Он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ из тебя идеальную, значит он не любит тебя, а когда он своего добьется-он поймет что ему и нафиг этого не надо было и бросит тебя (опять же).
Ничего трудного, просто просыпаться пораньше, приготовить завтрак-обед-ужин, что-нибудь помыть, а потом останется куча свободного времени, которое вы сможете потратить на себя, на свою красоту. А про красоту забывать тоже не стоит. Ну и еще, нужно быть другом мужу
Anastas_Zu Мой распорядок дня:
5.00 - подъем, душ
5.10 - приготовление завтрака
6.00 - завтрак (морковка сырая, свекла сырая, яблоко)
6.30 - пробежка, вода 250 мл
7.30 - душ
8.00 - работа до 18.00, если нет заказа, то сижу в ответах, читаю книги и т. д.
в то же время в 12.00 - вода 250 мл, в 14.00 - обед (салат из овощей, заправленный лимонным соком, фрукты цитрусовые)
18.30 - спортзал ( в те дни, когда его нет - прихожу домой раньше, готовлю ужин/убираюсь и т. д.), вода 250 мл
Вот что делает рабство с человеком ...
Anastas_Zu для вас - рабство. а мне нормально =) феминистки - просто не... нные суки =)
надо паказать ему что ты самая лутшая умная и красивая
Идеальной не станете. Не слушайте мужа. Будьте собой.
Anastas_Zu +у меня нет желаний, кроме его. мебель не может иметь желания.
Родить и выбросить твоих детей в детдом а самой утопиться в канализации
Anastas_Zu мне не нравится ваша жизнь. но если она вас устраивает... а почему у вас утопиться в канализации не получилось? и зачем столько рожали, тело портили?
Какой бред... капец...
ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО ВАС ЧЕЛОВЕКА ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!
Идеален тот кого любишь
Anastas_Zu любовь - это глупость, придуманная инфантилами, чтобы удержать рядом с собой самца/или самку. Есть расчет и обязанности сторон.