Свадьба, венчание, брак
Как можно стать идеальной женой?
мне кажется это невозможно, вначале всегда вы идеальны, а потом ...у мужчин любовь так быстро проходит
Главное-захотеть. А какая жена будет идеальной для ВАШЕГО избранника, никто вам не ответит. Терпение, стремление понять мужа, стать другом- без этого не обойтись. И не думайте "пусть любит такую, какая есть",такие мысли- плохой помощник.
И еще помните- на все нужно время.
Ум дан женщине для того чтоб скрывать свой характер
даже если она и будет на определенный момент идеальная - в другой момент она уже может такая и перестать интересовать. .
человеку скучно. . ему нужна радуга...
это фантастика. так что даже и не пытайся. ни жён ни мужей идеальных нет.
а зачем во всем искать идеальности.?.. идеальные люди-скучные... так как все делают правильно.... вот стремление-это как совершенствование... это возможно... да и не любят мужчины идеальных.... им трудности нужны в жизни.. . поэтом у создавайте их им и будьте "наивное девочкой"
жену делает идеальной муж, а не она сама
Вникать в интересы мужа и кое-где быть актрисой. По молодости муж любит за внешние критерии, но в зрелом возрасте привязанность глубже - за тот мир, который жена смогла для него построить. За отношения с детьми, построенные ею для него. Не нужно бояться зависимости от мужчины.
Когда родятся дети, помнить, что мужчины любят глупых женщин, но детям нужна умная мама. Учитесь быть и тем и тем, когда нужно. Гибкость в мелочах и твердая позиция в главном. Удачи!
идеальной женой невозможно стать, не стремись
проглотить язык
Всё время молчать и покорно подчиняться.
У любящего мужа ты всегда идеальна. Любить и быть любимой
Нужно быть мудрой, от такой жены муж точно никогда не захочет ходить на лево и будет любить и уважать Вас. Идеал, на мой взгляд, это модель, к которой можно стемиться, но никогда на 100% не достичь
Просто быть ему подругой.
Появляться дома только когда муж позвонит
любить
Любить мужа!!!!