Свадьба, венчание, брак

Выйдти ли замуж в 18 лет?

Я вышла.. развелась через 2 года.. хотя всякие случаи бывают.. главное чтоб любили.. ну и конечно много раз подумать
Хорошее Отличное
Лучший ответ
нефиг надо?
если берут
Лиза Гронская
спрашиваешь у нас-значит есть у тебя сомнения, а раз есть сомнения-подожди того момента, когда они изчезнут, тогда и выходи замуж
Юлия Juliy
Раз спрашиваешь, значит нет большой любви и огромного желания выйти замуж! Не выходи!
как выучишь русский на здоровье!
Мария Иванова
если тебя любят, выходи, я в 17 вышла и уже 19 лет с мужем живу
Олеся Л
да вообще рановато
а чё конечно выходи, чё время-то терять.
Я вышла... 11 лет уже вместе)
Нет.
по советам незнакомых людей будешь действовать?
Галина Голова
Как сердце подскажет.. . Но если сомнения только из-за возраста - выходить!
лучше просто жить вместе не официально.
Anna Esaulova
Одна знакомая вышла в 15 лет и живет уже 16 лет счастливо.
Вторая вышла в 25 и через год развелись.
Не зависимо сколько тебе лет, главное что в голове у тебя и готова ли ты морально к семейной жизни!
И ещё очень важный, можно сказать, что даже самый важный ЗА КОГО ты идешь замуж
Если ты любишь его и ты готова разделять с ним жизнь, постель, крышу и всё всё всё - то вперёд, советчики не нужны!
А если есть сомнения, то значит данный шаг под вопросом, а это не есть хорошо!

А вообще в 18 лет нагулялась - то???
* *
как душе твоей угодно
важнее за кого, а не во сколько))) ) Я в 19 вышла ) У меня 2 деток и я счастлива!! ! Удачи ;)
Мария Клаус
ОЧЕНЬ ТУПОЙ ВОПРОС!!!! замуж надо выходить тогда когда найдёш того с кем захочешь провести жизнь!!
Юлия Киктева
выходи!!!!