Свадьба, венчание, брак

муж едет в командировку в другой город на 2 дня всего и берет с собой чистые трусы....

зачем как вы думаете? есть ли повод для подозрения?
И мой едет, только на три дня. Чистые трусы я ему сама положила. Если в каждой мелочи что-то подозревать, с ума сойти можно.
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Если он берёт с собой щетку и пасту, то подавай на развод сразу!
Алёна Я
Чистоплотные люди трусы и носки меняют ЕЖЕДНЕВНО.
а ты разве не каждый день чистые трусы надеваешь? или ходишь неделю, пока не заскорузнут?:)))
А дома он у вас по снесколько дней в одних трусах ходит?
Он должен 2 дня ходить в одних и тех же трусах? Мда уж..
что б не завоняться.
Daniya Abdykaimova
правильно - полагается каждый день менять
обычная гигиена.... желательно каждый день труселя менять)) )
а вы че не каждый день меняете.... н-да
я бы на два дня взяла минимум 4 штуки.

и что, это то же повод?
я просто очень чистоплотна.
)ХААААААААААААААААха ха ...Представляю если он еще и купаться пойдет - что с Вами будет !?))))))))))))))))))Вы ему все грязное белье соберите - вот же будете приятно удивлены .когда он вернется с постиранным и выглаженным )))))))))))))))))))Большей глупости я не встречала - зачем человеку чистое белье ???Удивляет .что на ДВА ДНЯ только ОДНИ ТРУСЫ берет ...Дайте ему и носки и рубашку с брюками и по погоде верхнюю одежду !!!ДА, и ПАСПОРТ не забудьте положить - печатью кверху и на лоб!!!))))))))))))))) Удачи !!!
" По утрам надев часы ...не забудьте про ТРУСЫ !!!" - ля ля ля )))))
Галина Гондина
А обычно он трусы раз в месяц меняет? тогда конечно это повод задуматься
и что? а он у Вас раз в неделю что ли их меняет?
Ну если он обычно ходит в грязных потных носках, вонючих трусах, тогда это подозрительно. А если человек следит за собой, мог бы и футболку взять с носками.
Нельзя быть такой подозрительной!
Вот если б пачку презиков взял- можно было б и задуматься))))))
Ирина Исак
а что все нормально .раз в 2 дня трусы менять это норма.
Olga Lemish
Что за вопрос)))))) берет и пусть берет))) вот, если не привезет обратно, тогда уж действительно стоит задуматься)
Ну если обычно меняет раз в месяц - точно готовится налево :-)))
Если он обычно трусы меняет раз в год, когда в баню на Пасху ходит, то надо призадуматься. Чёйто зачастил! ? = ))
Да ...подозрительно!
ну вдруг диарея !