Свадьба, венчание, брак

На годовщину свадьбы очень хочется поехать к морю отдохнуть, а муж не хочет? Что сидеть в городе, или ехать одной?

Сделайте мужу подарок - езжайте одна!
Елена Масальская
Лучший ответ
Одной что за годовщина...
Елена Тураева
съездийте в питер
Муж и жена - одна сатана. Естественно, вместе сидеть в городе, а в следующий раз муж проявит по отношению к Вам понимание и терпение, и, в свою очереь, последует за Вами, вот увидите.
Жанна Ботова
Намекни, что если не поедет он, то ты найдёшь с кем ехать. Только сделай это аккуратно.

Ревность - лучшее оружие)
Настя Мищенко
я бы поехала. Один хрен для нас это праздник, в для них трата денег. Сделай тебе праздник. Если бы этот день для него что то значил тебя бы он уговаривал а не ты его.
Дэйчик )))))) да, вы правы, он не хочет ехать, чтоб деньги не тратить
Вы же женщина, уговорите. Один из вариантов - после разговоров полунамеками купите билеты/путевку.. . и с радостным видом сообщите (см. , какой ты мне отличный подарок сделал..., милый, на годовщину, я об этом мечтала.. . и далее ласки, поцелуи) . Ехать одной со скандалом и обидой не стоит, это ведь годовщина вашей совместной свадьбы. Если только он сам Вас не отправит, но тогда стоит призадуматься. Поищите вариант, который устроит обоих. Скажите, какую пользу для здоровья принесет отдых именно на море (например, излечивает ...хронические заболевания, укрепляет нервную систему..., разрешает/предупреждает многие гинекологические проблемы у мужчин и женщин, способствует беременности ...). Мира вашей семье.
Одной не ехать не надо
1.попытаться уговорить мужа
2.поехать с подругами
Merei Merkibai
а что предлогает муж? может он сюрприз готовит ?
езжай одна за одно любовника обретешь
Майя Ким