Нам в подготовке к свадьбе очень помогает свидетельница. хотелось бы ей подарить что то в благодарность (не цветы, технику, косметику) . Что то такое необычное в свадебной тематике
Прошу ваших советов
Заранее спасибо
Свадьба, венчание, брак
Подарок свидетельнице на свадьбу
хороший порыв души, можно деньги или сертификат на покупку
кулончик в виде звездочки.. .
ПАТРИС. Намного дальше, в большие цыганские таборы. Там люди свободны,
там все мужчины поют и все женщины танцуют!
МАРИНА. Вот слушаю тебя, и мне снова хочется радоваться, смеяться.
Будто ничего ужасного в жизни не было.
ПАТРИС. И с души и с тела бремя сниму, станешь у меня легкокрылой
пташкой и улетишь вдаль, со мной! Тебе понравится цыганская жизнь. Мы
рабства не знаем, работы не знаем.
МАРИНА. Я, верно, заскучаю, затоскую - без работы-то.
ПАТРИС. Это потому, что жить свободно не умеешь, по-звериному. Звери
ведь никогда не скучают. Им и того довольно, что на свет родились. Так и
цыган: рад жить, рад дышать, рад небу голубому, рад ветру, что в ушах
свистит. У нас нет ни слуг ни господ и женщина мужчине ровня.
МАРИНА. Пожалуй, и это мне не по нраву.
ПАТРИС. Когда женщина мужчине не ровня, она его непременно погубит. А
цыганские семьи - сплошь счастливые.
МАРИНА. И сыграем цыганскую свадьбу, как ты рассказывал?
ПАТРИС. Конечно. Через костер будем прыгать.
МАРИНА. А нельзя, чтоб нас прежде отец Амброуз обвенчал?
ПАТРИС. Нет, нельзя. Мы молимся другим богам, Марина, истинным. А у
отца Амброуза все боги мертвые.
МАРИНА. Нельзя так говорить!
К р е с т и т с я.
ПАТРИС. Не надо, пташка моя. Это просто дурная привычка, и неприятная к
тому же.
МАРИНА. Питер думает, что я не могу дотронуться до мужчины после.. . ну,
сам знаешь. Бедный Питер, такой тихий и старый. Сколько тебе лет, Патрис?
ПАТРИС. На такой вопрос цыган не отвечает.
МАРИНА. Я Питера тоже люблю, но его я люблю как-то тихо и устало. А
тебя - дико и весело.
ПАТРИС. То-то оно и есть, что меня ты любишь, а его нет. Отчего,
думаешь, я возвращаюсь сюда каждую зиму? А теперь уйдем вместе.
МАРИНА. Если б только знать будущее. Погадай!
Протягивает руку.
ПАТРИС. И смотреть не буду. Чужим - скажу, а про свое, про важное,
лучше не знать.
МАРИНА. А ее ладонь ты смотрел. И целовал. Я сама видела - в щелку!
ПАТРИС. Пыль в глаза пускал.
МАРИНА. А что ты прочел по ее руке?
ПАТРИС (помолчав) . Ничего. Притворялся. Так ты уедешь со мной?
МАРИНА. Не знаю.
ПАТРИС. Уедешь, уедешь.
МАРИНА. Не знаю, не знаю.. . Айрис Мердок. Слуги и снег
То Мария, то Миньона, \ Антигона вы всегда, -\
Заревого небосклона\ Засветившая звезда. Михаил Кузмин 1909 В. К. Шварсалон\Петь начну я в нежном тоне,
Будто ничего ужасного в жизни не было.
рабства не знаем, работы не знаем.
МАРИНА. Пожалуй, и это мне не по нраву.
цыганские семьи - сплошь счастливые.
отца Амброуза все боги мертвые.
МАРИНА. Нельзя так говорить!
К р е с т и т с я.
тому же.
тебя - дико и весело.
Протягивает руку.
лучше не знать.
ПАТРИС. Пыль в глаза пускал.
МАРИНА. А что ты прочел по ее руке?
МАРИНА. Не знаю.
ПАТРИС. Уедешь, уедешь.
кольца со свадебной машины
я бы подарила ей набор косметики
Бутылку фрацузского шампанского и коробку швейцарских конфет.
Просто подумайте, что было бы ей приятно получить из того, что она любит для того, чтобы увидеть на её лице радость от неожиданного подарка.
Подарите ей цепочку с кулоном в виде ангела.
Часики, чтобы счастье приближали
Нормального не женатого свидетеля....
а почему нельзя на память подарить ценное? например ай под?
деньгами помогите лучше)))
мужика
красивый шарф, палантин, украшение (бижутерию) , чайный сервис.
и не слушайте никого, по старым традициям на девишнике, даже
просят свидетелей стать крестными ребенка, потому что,
свидетелями на такое семейное торжество приглашают ни кабы
кого, а самых любимых и верных друзей или родственников,
мы сделали так и ни сколько не жалеем, хорошая дружба
скрепленная узами родства -крестные
свидетеля ей на ночь подарите=)
то есть просто их познакомьте
это не её свадьба, и на свадебную тематику не стоит делать подарок. думаю ей будет приятен тост за неё от молодых.
1) познакомьте с каким-нить холостым и хорошим парнем
2) произнесите хорошие слова во время свадебного застолья
3) клатч впод ее платье, в котором она будет на Вашей свадьбе
Хорошую косметику
можно сертификат в спа или какой-нибудь магазин
Узнайте, что она хочет, то и подарите! Может путевку куда-нибудь отдахнуть? Она же сейчас столько сил на вас выкладывает. Сама была в роли свидетельницы 5 раз - знаю, что это такое!
Абонемент в салон красоты, на массаж, маникюр, или спа.
Символ: ВОСХОД
Значение символа:
Прямое положение
Кровь пернатого змея излечит раны.
В прямом положении данный символ свидетельствует: настоящий период вашей жизни является компенсацией за неудачи и потери, что вы пережили ранее. Многое из испорченного будет восстановлено и исправлено. Сейчас подходящий период, чтобы восстановить испорченные отношения, попросить прощения или просто исправить ситуацию к лучшему.
Если неудачи преследовали вас совсем недавно, то теперь пришло время восстановить уверенность в себе и своих силах. Стоит чаще говорить себе, что все плохое прошло и больше не вернется. Что теперь жизнь налаживается и скоро все вернется в лучшем виде.
Старайтесь почаще радовать себя различными мелочами, побольше делать то, что вы любите делать, покупайте себе различные приятные безделушки.
Так как ваши неприятности подошли к концу, то пришло время реализовывать свои планы и воплощать мечты в реальность. Звезды укажут вам правильный путь, и все, что вы будете делать, увенчается успехом. Не бойтесь рисковать, потому что все окружающие готовы вам помочь даже в реализации самых смелых ваших желаний.
Ваши недоброжелатели сейчас бессильны, но не спешите им мстить. Лучше поговорите, так как худой мир лучше, чем вражда. Скоро у вас появятся новые знакомые, да и старые друзья вернутся в вашу жизнь. Любое общение будет приятным и будет способствовать исполнению желаний. Если сейчас и возможны небольшие неприятности в вашей жизни, они не способны испортить ваше настроение и планы
Значение символа:
Прямое положение
Кровь пернатого змея излечит раны.
подарите её сумочку невесты (или зонтик невесты) с пожелвнием, что скоро возможно пригодится, если она не замужем
Подарите ей хорошее серебряное украшение, если она носит серебро. С золотом можно и не угадать, а серебро можно носить килограммами. Лучше всего браслет или цепь
Кулон с брюликом и цепь
Благодарность, даже большая благодарность, не обязательно выражается в дорогих подарках! Можете прямо на свадьбе поблагодарить ее и пожелать принца на белом мерсе, поднять тост, порекомендовать ее отличные качества присутствующим потенциальным женихам! Можно и подарок ей вручить- красивый, приятный, памятный- путевку куда-нибудь!
рамочку для фото или картину
подарите то что человек любит или увлекается
я своей дарила игрушку мягкую
букет цветов на свадьбе киньте ей прямо в руки
оплаченый ужин на двоих в уютном ресторанчике
абонемент в спа) )
на массаж)
Нееет. Ты ей лучше букет свадебный кинь. Вот это ей будет приятно...
вот надарят подарков, выбери что не нужно и отдарись
подарите ей песню! закажите какого ни будь исполнителя, пусть споёт её любимую песню!
свидетельнице ничего недарят можете поднять за нее тост ей будет очень приятно
подари ей внимание! !
и когда она будет выходить замуж отблагодарить тем же....
Велосипед
Татьяна Петрова
трехколесный!!!!
полёт на воздушном шаре, из свадебной тематики, можно даже на воздушном шаре в виде сердца.
на моей страничке можете найти ссылку на сайт "полёт в подарок. ру"