Свадьба, венчание, брак
А если у подруги муж загулял +++Вы просто тайно позлорадствуете или к своему начнете повнимательнее присматриваться?
Конечно присматриваться, и не навязчиво ограничивать возможности
присматриваться буду и соломку стелить, как могу...
мне нет времени присматриваться что делается в чужих семьях-мне бы со своей управиться
Пелагея Цыганок
у вас видимо нет времени вопрос внимательно прочитать тоже :)
я не лезу в отношения друзей, если они меня не просят об этом.. Как правило сами разберутся... .
я свечку не держала, что я могу сказать?? ?
если просит помощи- всегда помогу
Злорадствовать не буду... она ж подруга.. .
Да и вообще, если и не подруга... зачем?
Ни т о и не другое - у каждого своя жизнь.... За подругу буду переживать - ей не сладко ..,хотя есть выход из таких ситуаций... Мои знакомые и подруга не из тех .кто все мимо глаз и ушей- с таким мужем жить не станут !
тут у нас один 50 летний развелся и женился на молодой, так все подруги его брошенной жены своих мужей взяли на короткие поводки и стали следить за каждым шагом
ни то ни другое.
Над подругами я не злорадствую. Да и вообще ни над кем. Переживать буду, особенно если она этого козла любит. Но лезть не буду. Один раз попробовала, потом еще виноватой осталась. А к своему повнимательней присматриваться не буду. Подойду, обниму и в очередной раз скажу: "Как же мне с тобой повезло".
Был такой случай ...но я подруге не говорила и переживала за неё ..она узнала от других .
Отношения к своему мужу не меняла