Хм.. .
"Ну, что.. будем жениться то???? "
Свадьба, венчание, брак
Как будущий муж вам сделал предложение?
Пришел со своими родителями к нам домой, с колечком и на коленях сделал предложение)))
Никак... просто пришел с вещами ...жить... Так жтвем 22 года...
прискакал в доспехах на белом коне и пел всю ночь серенады!
млин! так и сказал: выходи за меня замуж! мы в это время завтракали в постели...
мы шли мимо ЗАГСА, он остановился, он взял меня за руки и сделал предложение )))))
В автобусе битком набитом как мартовский кот заорал. Потом клялся и божился, что "сделает все как надо". И что? От этих мужиков романтики, как с козла - молока!
а мне ни первый, ни второй не сделали.... лишили меня такого удовольствия.... эх....
А мы ездили в Питер отдохнуть, и там решили купить обручальные кольца. Этим всё было сказано...
словами предложил- в горах ночью, когда весь город был нам виден, затем на моё д. р. пригласил меня к своим родителям и там подарил кольцо и официально сделал :)
Предыдущий мне сделал предложение на Тайланде, ночью в очень красивом месте на реке, вокруг орхидеи, красивая подсветка. Подарил колечко и сделал предложение. Но не срослось.
С нынешним мы сожительствует, предложения не делал, но иногда пытается пообсуждать, как будет проходить наша свадьба, а я самой свадьбы с гостями не хочу, я бы расписалась бы с ним лучше перед планированием детишек, и поехали бы куда-нибудь за настоящей романтикой...
СМС-кой. Я была в другом городе в этот период, а он прислал смс, что наконец-то оформил все документы о разводе и вот просит меня стать его женой.. . А смс-кой, п. ч. знал, что я буду занята и на телефонные звонки ответить не смогу.
Я всё за него сделала.
ну вот просто, сидели в кафе возле ЗАГСа, причем с его мамой)))) ) и тут мы как-то все втроем решили пожениться)))) ) на следующий день подали заявление)
Сказал за ужином: "Ты не знаешь, в какие дни наш ЗАГС работает, чтоб заявление отнести? "Я, конечно, не так себе это представляла, но была очень счастлива.
еще когда просто общались он сказал что женится на мне) ) Я посмеялась и ответила твердое НЕЕЕЕ))))) ) А ведь он был прав!!)))
у моря, встал одно колено, произнес пламенную речь и потом вынул из-за спины черную бархатную розу)))))
А я не ждала предложения, я сказала м завтра подаём заявление в ЗАГС, и он сказал хорошо)))))
Пошли в ресторан, просто так.. . выходные были, я ничего не ожидала, и не подозревала.
в ресторане он попросил официантов посадить нас в уголок, принести свечи и вино. Когда всё приготовлено было, попросил закрыть глаза, положил себе на руку открытую коробочку со сверкающим колечком, начал говорить приятное, я естественно открыла глаза, потому что было очень приятно слышать, увидела колечко, ахнула.. . сквозь слезы счастья сказала "ДА! "