Был чудесный весенний мартовский день. в воздухе вовсю пахло весной. Мы были знакомы 2 месяца. И когда у меня было окно между парами, то мой будущий пришел ко мне просто повидаться. Но у него был такой взгляд, что я поняла, что на пару я не пойду, и мы пошли гулять по весеннему городу. И вот когда мы переходили дорогу, он, как бы, между прочим. спросил: Будешь моей женой? А вокруг машины туда-сюда.. . Конечно, сказала "Да"
Ну а торжественно с коленом он предложение делал уже через несколько месяцев, когда заявление подавали.
Свадьба, венчание, брак
Как вам делал предложение будущий муж?
на нашей недавно отремонтиованной кухне, вечером за романтическим ужином с вином. подсел ко мне на диванчик и спросил, не хотела бы я официально пожениться. потом колечко помолвочное мне долго выбирали (месяц наверное ))) )
Ну, че.. жениться то будем???
НА работе по аське. Написал мне " А когда мы поженимся? ",
Пришел со сватами к моим родителям когда меня не было дома.
Это было не предложение, а утверждение. Ты станешь моей женой!
Как в американских фильмах с кольцом в ресторане и на одно колено встал
через поцелуй передал мне кольцо ...а там уже без слов - крики, визги радости
Залез лютой зимой ночью по балконам на 7-й этаж к ней в общагу и предложил руку, сердце.. . Знаете: она сперва испугалась за моё безрассудство, но затем согласилась! ))) У нас двое взрослых детей!
Вопрос: Давай поженимся?
Ответ: Давай!
под бой курантов в новогоднюю ночь)