Свадьба, венчание, брак
жених очень даже богатый,но меня воротит от него..что делать?!)))
Представь что ты выходишь не за него, а за его деньги ) и мысленно говори его деньгам: "я вышла за вас не из-за него, я вас люблю".
самое интересное, тебе твой МУЖ первым ответил)) ) и правильно!))
У нас не феодальный строй, и ни кто не заставляет.
Решать только вам!
А спать то как с ним будешь? Он же не дурак, быстро догадается.
Елена Фёдорова
обычно такие мужчины уже изначально обо всем догадываются)
та нафиг то бабло такой ценой?? ? бежать от него!! ! вы что согласны из-за этого бабла жизнь себе портить?
Правильно Абрамович ответил.
снимать штаны и бегать
А где ты его нашла? Жених это тот кого любят и за которого идут замуж, а не тот который богатый...
А как же ЛЮБОВЬ?? ! Или в этом мире все отношения строятся только на деньгах???
как что? =)))) привыкать))))
Наталья Попова
подскажите каким образом?!
решить для себя что тебе важнее бабло и будущее твоих дитей или здоровье и нормальные дети
пойми чего хочешь, за бабло и поблевать можно
Пучему у нас женщин такая тупая логика! Если он богат значит всё!!! Вот ты выдишь за него замуж а тебя воротит от него! И что? Надо замуж выходить за того кого сердце желает! А так получается что ты не за него выходишь а за его деньги и. т. п! Ну и логика!! ! Слов нет...
Галина Евплова
Ну смотря ещё на твой псевдоним, всё с тобой понятно!
Даже не знаю. Тебе видней, чего тебе надобно по жизни... Найди богатого, но не отвратительного тебе. Время есть.
расставаться
Валентина Корешкова
это ж Ваша жена)))
Наталья Попова
опа Рома как ты,дорогой?)))
ничего не делать... воротит значит не надо с ним быть