Свадьба, венчание, брак

Хелп! Я еще не знакома с родителями жениха, а они уже плохо ко мне относятся!Что же делать?

Парень мне некоторые их фразы по отношению ко мне рассказывал (мы ничего не скрываем друг от друга) - они меня винят часто в том, что он не так сделает в жизни, типа что то я виновата, я его подтолкнула, а это НЕ так! Я сейчас не работаю - не могу найти работу , кризис и со здоровьем проблемы (он не говорит, что я не очень здоровая, а то б вообще были бы против меня)так они меня обвиняют в бездельи и ему говорят что если жениться на меня, то всю жизнь будет сам типа все на себе тянуть, а я ему веками не помогу ...короче ЭТО ВСЕ меня напрягает очень. Какой выход? мы с МЧ любим друг друга, но это уже начинает становится между нами...
Да лана .Мой будущий муж приходил от своих родителей ко мне, садился и ПЛАКАЛ. Я так и не узнала, что они ему говорили, хотя уже почти 7 лет прошло. И на мое робкое " а может не будем жениться раз так" Он обнял меня и сказал " еще как будем". Так что если мужчина любит, то ничего между ним и любимой не встанет.
Галина Шнейдер
Лучший ответ
и как мы можем хелп? приехать и мозги им прочистить? или ауру с крыльями приклеить?
Ирина Селюн
Странный парень, зачем рассказывать? Доверие доверием, но и меру знать надо.
да на фиг тебе нужен маминькин сынок
это жизнь детка!! ! они - родители!! ! они желают ему хорошего!!!
Бросайте его --если он сейчас к вам так плохо тносится то потом ещё хуже будет..
сразу видно что вы дети совсем, хотя и работающие уже.. .
не грузись, все равно решать им, любить тебя или нет. А МЧ пора повзрослеть (как никак семью собрался создавать).
А зачем он все вам рассказывает? Меня тоже родители мужа недолюбливали до свадьбы, но муж к счастью, мне этого не говорил. Теперь любят меня, и обожают внука. А если бы он мне все докладывал, мы бы наверно не поженились. Главное жить отдельно от них)))
Жансая Микеева
расслабтесь.... дальше хуже.... главное нужно представить что вас ипытывают.... и пройдёте вы это испытание или нет.... решать вам
просто родители хотят своему сыну более успешную девушку. и нет здесь ничего плохого
Света Жаркова
Любите - живите и наслаждайтесь, мало ли, кто кому не нравиться. Будете о нём заботиться, его родители это оценят.
если жить с ними будешь -ничего хорошего не будет
тебе с ним жить, главное не живи с его родителями. Постарайся на этом не защикливаться. Может они ревнуют, что их сыночка другая забирает. Моя мама, когда я замуж выходила, призналась, что немного ревнует к моему мужуя, что раньше дочке нужна была мама, а теперь муж. Обидно ей.
Если бы любил-не расстраивал бы тебя мнением родителей. Он тебя часто морально достаёт? И в конце-концов раз уж ты в нём души не чаеш, то ты собралась с ним жить а не с родителями....
Наташа Лаппо
это должна быть проблема вашего МЧ, а не ваша. Мой муж в свое время из дома ушел, из-за того, что его родители меня не принимали, они два месяца не общались, прозрели. мы уже 7 лет вместе и живем отдельно на всякий случай
Терпеть если любишь и всегда улыбаться даже если считашь себя дурочкой в этот момент, пусть думают что тебе хорошо с ним!
Uliana Tatarnikova
имеет смысл лично с ними познакомиться.. . или пригласить к себе в гости. Бедняжка.. . разражает когда родители лезут... (
ne obraschaj vnimanie, esli lubit ne poslushaet ih!!!!
Юлия Сыч