Когда столкнулась с вопросом, во сколько обойдется вся эта свадьба, то тоже подумала о том, что может стоит расписаться, покататься по городу, пофотографироваться в платье, пообедать в родителями и самыми близкими людьми в ресторане, а потом махнуть на недельку к морю!
Наверное, это было бы идеально. Но родственники не поймут. Ведь "молодые" отчасти заложники своих гостей.
А может так и сделаем, ведь наша свадьба еще впереди и все в наших руках ;)
Свадьба, венчание, брак
А что если свадьбу заменить свадебным путешествием в теплые страны. Дети не обидятся, как Вы думаете?
Яна Троян
Я то же так думаю, всем не угодишь, а родственники, если праздника захотят вот и устроят его сами , за свой счет, после вашего приезда. Вот и посмотрите, кто родственник. Удачи и Любви
Вам ехать - Вам и решать
Яна Троян
Мне в свадебное путешествие уже не ехать. А жаль, если бы мне кто предложил такой вариант в молодости, я бы поехала точно
как же можно такой вопрос решать на форуме: -)
а дети, которые женятся... они ...не сами решают? -)
Яна Троян
А почему Вы думаете, что здесь все решают личные проблемы. Молодежь почти все, кто ответил, за путешествие, а люди чуть постарше не ответя на вопрос, начали искать подвох в вопросе. Эта тема для размышления. Многие молодые уже не хотят выбрасывать деньги на ветер, но родственники , как же их обидеть, не накормить, не напоить. Молодежь думает и это уже хорошо. Удачи Вам
Ага... скажите детям и через минуту увидите, как они пакуют чемоданы.... )
смотря сколько лет детям, постарше-поймут, помладше-присоединятся
Яна Троян
Спасибо за понимание, так и сделаю и пусть едут
Свадьба-то детей? Вот пусть они и решают.
Яна Троян
Решать конечно будут они, но предложить такое можно?
думаю нет... хотя у каждого свое... если естьмечта побывать на острове и вы их отправите тогда точно нет)
???Откуда дети, чьи дети ???У кого свадьба ???Что то не понятно - Вы за детей, которым уже замуж пора решаете ..,или у вас уже дети а Вы еще и замуж не вышли и не побывали в путешествии ?))))
Одно ясно точно - теплые страны не обидятся на вас .если вы еще там не были ...холоднее там не станет !))))
Яна Троян
А вы бы предпочли праздник ( свадьба) или путешествие? А потом я почему то думаю что на невесту я никак не тяну, в мое возрасте уже о детях и их свадьбах думают. Но обещаю, исправлюсь и вопросы буду фильтровать. А отправить мне их хочется потому что, чем много пьяных гостей, так лучше им праздник личный устроить.
а чья свадьба. если ваша, то сами решайте - причем тут дети. а если детей, то спросите чего они хотят) Удачи.
Яна Троян
Спасибо. Поразили, если я еще тяну на невесту, вроде мелочь, а приятно.Я не спросить у них хочу, а предложить им, вот и спрашиваю , не обидятся они за это предложение
Как я понял, это вопрос Невесты, а не Весты.
Яна Троян
Вопрос от свекрови, а это хуже чем невеста, согласитесь
чем зря выбрасывать деньги на это бесполезное торжество, лучше устроить праздник для себя)))
считаю, что путешествие лучше! обычная пирушка всегда успеется. на новый год или на день рождения тоже самое же!
а вот путешествие - это эмоции несравнимые.
а лично я против путешествия! это уж точно всегда успеется. а свадьба это праздник!